All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Всем привет. Есть идея установить на мсо аппарат по продаже питьевой воды в розлив, если я правильно понимаю в нем установлен фильтр и осмотическая мембрана, так если на мсо установлена осмотическая установка можно же ее использовать!? кто что думает? Еще вопрос по вендингу в целом, еить желание установить на мойку аппараты по продаже кофе, снеков, автохимии всякой в формате вендинга, проблема в том,что нет места в помещении и установить хочу на улице, все компании устанавливающие данные аппараты в один голос говорят: что на улице поставить не вариант. Может есть у кого решение? Спасибо
  3. да , большинство ориентируется на низкую цену, к сожалению в перспективу крайне редко кто смотрит.. и не только загрузка влияет на ресурс, еще несколько факторов, такие как: качество воды в сухой или сырой зоне работает аппарат и т.п.
  4. Подскажите пожалуйста, что это и куда ставится деталь (на деталировке под номером 24 и называется "разделитель")? Заказал коллектор в сборе, прислали полностью металлический (у меня внутри облицован пластиком), по-другому развёрнут клапан химии и в комплекте эта деталь, насколько я помню, у меня такой вроде бы нет.
  5. Yesterday
  6. По мне так фиг пойдет. Во-первых аренда 10-12 квадратов в месяц, в проходном тц выйдут в какие-то баснословные деньги. Ну а там фиг знает, специально за этим туда никто не пойдет, а просто гуляя по тц покупать Клева....и все побегут к вам и не будут покупать грасс-пинк бродя по гипермаркету скупаясь мясом к шашлыку
  7. Так полно же, на любой карман)) от Шайн Системс до Адамс
  8. А не появилось ли за это время качественной и презентабельной фирмы по розничному малолитражному сегменту? А то кроме Грасс ничего нет, на каждом углу его продают. И цена на него растёт каждые пол года.
  9. Пистолеты я отдельно покупал st2300 (3500р)каждый ,форсунки 2505. 180 бар
  10. На вендотек есть кнопки для ввода суммы платежа, а у пакс как сделано?
  11. Last week
  12. Мне на этой неделе два Хавка соберут, с тотал-стопом, пистолетами в сборе(без шлангов) за 128.000...
  13. PAX D200 покупал за 13000, виндотек за 30000, разницу вижу только во внешнем виде
  14. Водопровод собран, товарищи. Осталось катушку на стену повесить и закачать воду. Ну да, еще нужно пару стеллажей настенных + компрессор. Ставить раскладушку и можно жить)))
  15. Ещё раз - за сколько и что установили? Просмотрел в поиске - PaxD200 стоит под 25...
  16. Щетки ходят долго, ворс не сминается а как бы стирается по тихому, становится короче. Юзать вашу щётку будут без программы пена...просто запенят тачку и будут тереть. Если только ту щётку поставить что эррекционная... Либо щётка должна давать густую и дешовую пену, так как тереть машину пенящейся щеткой не очень удобно. Водилы грузовиков обычно имеют с собой щетки
  17. pax d200 и вендотек стоят примерно одинаково. В чем плюс минус. Банки это вторично.
  18. ИТ прёт, и это надо учитывать. Двигаю один проект. С просил у коллеги, который отвечает за роботов: сколько сейчас будет стоить робот для перемещения форсунки в трёх плоскостях, 6 кг, IP65. Ответ: если собрать из запчастей, то 1,5-2 кUSD. Вырисовывается такая концепция услуги: 1. На основании видео определяются: 1.1. физические параметры машины (конфигурация кузова и обвеса); 1.2. степень загрязнённости. 2. Исходя из видео, определяем программу мытья; 3. Исходя из планируемой программы мытья определяем стоимость услуги. Концепция комплекса: 1. Конвейер - пластиковый; 2. Вместо арок - шесть групп роботов (два вида замачиванья и мытья, воск и осмос); 3. На основании габаритов авто и его положения на конвейере определяются траектории движения каждой форсунки; 4. Результат работы оцениваем по видео, результаты обрабатываем BigData - меняем программы с целью обеспечения качества услуги и уменьшения затрат; 5. Автоматика всех систем - централизованная; 6. Электроэнергия - микротурбина со сбросом энергии на АКБ, а с неё запитка систем. Микротурбина так же даёт много горячего воздуха; 7. Обеспечение водой конечных систем с ресиверов, чтобы обеспечить более-менее равномерную работу насосов.
  19. Его нужно монтировать внутрь терминала с окном, по другому ни как, насколько я знаю он не предназначен для работы в такой среде, но это единственный бюджетный терминал + с ним работают все банки, т.к с виндотеком работает малая часть. например.
  20. Ни кто не мешает так сделать, 3-4 месяца с ними работаешь, далее свой терминал поставить и ОК)))
  21. Кассу ставить в любом случае, при банковском терминале (без кассы вооебще ни как) Плачу 2000р в месяц за нее. Нал принимаю как и раньше монеты купюры.
  22. Добрый день всем! Подскажите пж из своего опыта , строю мойку самообслуживания на 6 постов, один будет для грузовых машин( высота 4,4 м) , хочу доп- но у поставщика оборудования приобрести функцию Щётка Пена, но сомневаюсь .., будет ли востребована и как часто придётся менять ее, и на сколько вообще она рентабельна ? В городе с численностью 400 тыс есть уже есть 4 Мойки, но такой функции ни у кого нет , у всех обычные, стандартные. Сразу скажу, зимний период в ср 3 месяца.. Спасибо!
  23. Этот pax d200 насколько влагозащищен, надолго его хватит в условиях Мойки ?
  24. Я как-то просчитывал лейку с их 7%, за год они полностью отбивают установку на все посты оплаты картами. А картой ведь удобнее оплатить чем через приложение камерой куаркод считывать. Плюс, если пойдет в сторону увеличения оплаты клиентами через лейку, то увязнешь в этой лейке И тяжело будет слезть. Альтернатив то у нее нет. Лейку надо ставить так: поставил бесплатно, Пару тройку месяцев клиентов напривлекал через бонусы, лояльность, приведи друга И отключаешь ее:))
  25. Но ведь кассу всё равно "ставить" и за неё платить... Или Вы полностью ушли от налички?
  26. По поводу 7% это не мало согласен, но если купить банк терминалы, купить кассу, оплатить ОФД и платить % за эквайринг ( эжемесячно),+ еще все это смонтировать и настроить, сумма набегает не малая, Мне проще 7 % заплатить и все эти расходы они берут на себя.
  27. Запутал уже вас наверно: 1. Мойка: купюры, монеты (установил лейку) 2. Мойка: купюры, монеты ( установил виндотек на каждый пост) Приложение было , без возможности оплаты банк, только система ляльности. Как то так
  28. действительно интересная информация...
  1. Load more activity