All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Как-то вытаскивали ёлочкой для соединения шлангов. Но сложно если прикипел - проблематично.
  3. Сам выковыривал при помощи деревянного конусообразного чопика. Получилось быстро, а вот с масляными - засада.
  4. Yesterday
  5. Конечно есть. И я пользовался этими вашими дозаторами много лет назад и знаю точно что поставлю и что порекомендую. Не делайте из дозатрона верх инженерной мысли.
  6. Где находится Ваша мойка, хочу съездить посмотреть, помыться
  7. Все пальцы то разные, один точно должен по диаметру подойти)
  8. Вы что угодно можете себе поставить. Рынок большой. Выбор есть.
  9. Я спросил ручную где моют мойщики, ведь по соседству с роботом ручная мойка?? Чего дурочку включать, я не пойму
  10. У нас 150 р стоит на МСО помыть седан + коврики. Ну ладно... Ваши фразы вселяют в меня еще больше уверенности в своей работе. Больше не буду создавать ажиотаж как кому то почудилось. И не буду держать никого за идиотов. Уже не интересно!!! Продолжу начатое. А свое внутреннее Я давно уже утверждено (может быть когда кто то еще под стол пешком ходил) и перед вами никого интереса утверждаться. Счастливо оставаться. Чего только мозг человека не придумает прямо диву даешься.
  11. Работайте на здоровье, коли уж так везёт
  12. Два года уже работаем и ничего...
  13. В зависимости от качества подвода. Год- полгода, но случается неожиданно и феерично
  14. А "пипец" это сколько по Вашему?
  15. То есть вы год думали что мне ответить?)))) при нынешней стоимость вашего дозатора, я смогу спокойно могу поставить себе мембранный насос, например, секо и забыть как он выглядит, потому что они работают годами без проблем. особенно порадовали рыночные гибкие подводы, которым пипец придёт очень быстро на химии. Полипропиленом спаять сложно было что ли?)))
  16. Ну да. Насос дозирует и ничего более.... На прошлой неделе в одной из небедных организаций заменили пневматический дозирующий насос на механику на системе подготовки пены. Разница ооченеь ощутимая... в цене. На картинках виден и еще один насос-дозатор.
  17. Думаю, что тут смысл прост. Они создают ажиотаж вокруг своего робота, который типа надёжен и не ломается, показывают потенциальным покупателям дикие очереди, чтобы проще было впарить своё оборудование типа ставь, дорогой товарищ, даже если вокруг полно МСО, поедут именно к тебе
  18. Видимо это не за свои деньги (вероятно лохматый папа дал), поэтому целью данного предприятия стоит не извлечение максимальной прибыли, а самоутвердить своё внутреннее Я - "на мою мойку стоят толпы людей и дерутся в очереди, это я такой крутой"... Есть подобный пример с МСО - один (построивший за папины деньги) раздаёт бесплатно безлимитный доступ до конца года ради того, чтобы задавить соседнюю мойку. Что называется, ни себе, ни людям...
  19. Вы абсолютно правы. Действительно, это не он назначил цену, и это не он нас пытается держать за идиотов, а его руководство, причем и нас и его вместе с нами.
  20. А сколько стоит у вас на ручной мойке средний седан кузов+коврики?
  21. Вы, наверное, не всё понимаете в том процессе, в котором участвуете.
  22. Вы, видимо не очень любите читать форум, вот в этой ветке: есть мои цены, если не поленитесь и покопаетесь чуть глубже, то найдёте и мою статистику по видам моек и т.д.
  23. Не считайте людей за идиотов. Было бы так, поставили бы нормальную цену, а друзьям и знакомым раздали бы бесплатный доступ. И деньги те же, и поток, и реальный рынок прочувствовали бы, и куча других бонусов.
  24. Мы не ломаем рынок. Мы испытываем на надежность узлы китайского аппарата. Для этого нам нужен поток. После испытаний мы закроемся и все будет как прежде. Эти 100 машин в день ничего не изменит на рынке моек МСО в нашем городе. Но тут какие то космические цены начали вырисовываться 350р от владельцев МСО кто еще больше назовет? Мне кажется кто то кричал про 150 р ??? Что он не поедет на робот хоть и будет там немного дешевле вроде там не вставляет ? Вы с ценами то определитесь хотя бы. А то действительно зачем получать меньше можно и 200 р тогда назначить. Раз всюду уже 350 р.
  25. И какие функции включены в программу минимальной мойки?
  26. Мне так, что бы знать в Ставрополе минимальный чек, который пользуется популярностью сколько если не секрет на вашем роботе?
  27. ну вот и решение...мотаем на палец изоленту, если палеу толще то бедаааа
  1. Load more activity