Витос70

Участник форума
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Витос70

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Необходимы фотографии байпаса и контрольного поршня (он под микровыключателем). Желательно чёткие. По их состоянию можно будет приблизительно расценить ТО. Лучше в лс.
  2. Очень тяжело что-то сказать по этим данным. Нужно потрошить каждый аппарат, начиная с двигателя. Далее помпа и, наконец аксессуары. Если нет диких «косяков» и все в наличии. То не меньше 50т за каждый, я думаю. Новый около 130т стоит.
  3. Внешне очень даже неплохо выглядят. Аппараты простые и очень надёжные. Необходимо провести ТО, обязательно проверить полость в рабочей зоне байпас на предмет задиров и промоен. Первый признак наличия оных — не держит давление при отпущенном пистолете. Байпас и помпа могут быть уже нового образца (с гильзой), тогда легче. Если получится выложить фото байпаса, расскажу все очень подробно.
  4. Жаль, что в Вашем случае так произошло. Уверяю, это не везде. Удачи!
  5. Хороший выбор, удачи!!!
  6. Доброго дня. Вопрос был по цене на территории России. С уважением.
  7. Это касается только профессионального оборудования. Возможно для того, чтобы помимо выяснения цены, клиент мог получить полную информацию об оборудовании, подобрать оптимальный набор техники, не переплатив при этом лишние деньги. Цены на бытовую технику для дома и сада доступны на сайте.
  8. Хороший вариант сегодня 1-286-315 Моющий аппарат HD10/21-4S Pl Sochi. В комплекте дополнительно идет водный фильтр, шланг в.д. длиной 20м, грязевая фреза.
  9. Прошу прощения, конечно же 4- полюсный.
  10. Заблуждаетесь, при таких схемах шла бы потеря мощности ок.40%.
  11. Добрый день. Искренне рад за Вас, что стройка подходит к концу. HD 6/16-4М на коммерческую мойку только при отсутствии 380В. Я бы порекомендовал в любом случае АВД с 3-х фазным двигателем (7/18 - 4М, 9/20 - 4 М или все-таки 10/21 - 4 S). Пылесос NT 35/1 потребляет не более 1,4 кВт., но лучше парочку. Желаю удачи! С уважением.
  12. Доброго здоровья. По поводу цены на новый АВД 5/15 информация устаревшая, к сожалению. Цена аппарата 6/16 -4 М 47 899 руб. Помимо того, что эл.двигатель 4-х фазный, он еще и низкооборотный, что снижает естественный износ уплотнителей, в т.ч. резинок байпаса. Думаю согласитесь, что за техсостоянием любого оборудования необходимо следить (своевременность плановых ТО, выявление отклонений и замена быстроизнашиваемых деталей). Что касается рекламы Керхер, я не думаю, что они в ней очень нуждаются. Обид безусловно никаких, но если Вы обратите внимание, то на данной ветке и ведется обсуждение АВД данного производителя (см. название). Желаю Вам удачи и не ошибиться в выборе оборудования. С уважением.
  13. Попробуйте рассмотреть вариант АВД HD 6/16-4М. Это самый оптимальный вариант из однофазных АВД без подогрева воды.
  14. Для обеспечения гарантийного ремонта (в случае необходимости) соблюдение периодичности плановых ТО необходимо. Стоимость их небольшая, во всяком случае, несравнима со стоимостью электродвигателя АВД, вышедшем из строя по независящим от Вас причинам в период действия гарантийных обязательств завода-изготовителя. В процессе ТО в аппарате заменят быстроизнашиваемые детали, при необходимости промажут агрегаты, измерят токи под нагрузкой, специалисты СЦ выполнят весь необходимый комплекс работ. После окончания сделают Вам соответствующую отметку в гарантийном талоне. Если присутствует заводской дефект, его выявят на ранней стадии и примут меры (это уже не за Ваш счет). Я думаю, не стоит пренебрегать требованиями завода-изготовителя в части регулярных ТО, и Ваш аппарат не подведет своего хозяина. Удачи Вам!
  15. Добрый день. Увеличение расхода воды существенно улучшает эффективность очистки, значительно сокращает рабочее время, а значит , и Ваши расходы. Малый объем воды при достаточном давлении (в Вашем случае 150 бар) может не обеспечить удовлетворительного результата чистки, т.к. струя сильно распыляется и сила соударения оказывается слишком малой для быстрого отделения грязи. Время работы не ограничено, хотя не стоит забывать, что однофазные электродвигатели не очень подходят для непрерывной (трехсменной) работы и нуждаются в периодическом "перекуре" Что касается концентратов щелочей, то имеется целый ряд, рекомендованный заводом-изготовителем к применению для удаления различных загрязнений. Они, как правило, требуют предварительного разбавления перед применением. Все это есть в описании. Систему подачи химии необходимо промывать холодной водой после использования. В любом случае, принимать решение Вам. Я бы порекомендовал модель 6/15. С уважением.