Т-34

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Т-34

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо Вам за участие в диалоге. А можно в личку сбросить Прокурорское постановление?
  2. Ну наконец, хоть кто-то откликнулся! Спасибо большое. Хотя я и не сомневался, что не останусь без внимания. Тема то больная для всех. Знаете, как в фразе из известного фильма" все семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по своему". Обязательно воспользуюсь данными советами. Но может быть кто-нибудь ещё отпишет свои ситуации. Ведь чаще всего и приходят без предупреждения, неожиданно. Я так понимаю есть в основном две составляющие для "неожиданных визитов"- конкуренция и коррупция. Ну а докопаться с России можно и до столба.
  3. Есть, есть! Пишите и по больше! Буду очень рад всем комментариям.http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=5616
  4. Понятно, что откровения и бизнес , вещи мягко сказать несовместимы. Но ведь есть на форуме такой, как Елисей80. Он не стесняется своих откровений и надо заметить ооочень много полезного материала выложил БЕСПЛАТНО. Спасибо ему за это огромное.
  5. Да, вот не ожидал, что мой вопрос останется без внимания. Не ужели у всех всё тихо и ровненько?
  6. Уважаемые Формувчане! Хочу задать вопрос по различным проверкам на автомойках представителями различных госструктур. Предполагаю, что Все владельцы автомоек проходили через различные ситуации. Понимаю, что у каждого индивидуально, но надеюсь на откровенные ответы, которые помогут начинающим в этом нелёгком бизнесе быть вопределённой степени готовыми и не дать себя развести проверяют ими " умниками". Зараннее благодарен за ответы.