px_sat

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О px_sat

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Чем же ерунда? Многие свои машины освящают. Почему бы не делать это на автомойке? А по поводу обрезания.... В каком месте на машине вы предлогаете это делать уважаемый опонент? Если только выхлопную трубу...
  2. Доброго время суток. Как известно многие авто владельцы не против освятить свою машину. У нас возникла такая идея, что данную услугу может оказать и автомойка при условии, что батюшка будет приезжать. Хотел бы поинтересоваться, как считаете будет ли услуга востребована? Может кто то уже Поступает так. Раскажите, очень интересно. Сами мы естественно за это денег брать не будем. Таким образом я надеюсь мы привлечём клиента к нам, да и людям думаю будет приятно.
  3. Мойка у нас провинциальная и все примочки доходят к нам с большим опазданием (а хотелось бы оказывать услуги по высшему разряду) Недавно появилась у нас новоя фишка ложить коврик возле машины что бы клиент мог вытерать ноги, нам не сложно а клиенту приятно. Подскажите какие фишки есть у вас
  4. Пошёл спор и это великолепно. Какие же услуги по вашему глупые? (или таких нет) Да ещё эту хрень в омыватель заливают и амиак на стекло наносят (типо анти дождь), но каждая химия должна выполнять свою функцию (машина не посуда)
  5. Грязь и мошки органика битум нет ( степень загрезнения тоже значения иметь не должна пыль отмыть легче чем засохшую глину)
  6. На одной из автомоек пришлось платить деньги за удаление мошек !!! Считаю это глупо, ведь машина заехала на мойку что бы быть чистой и платить доп деньги за чистоту кузова (в прайсе мойка кузова ..... рублей) доп деньги за удаление мошек глупо (кузов ведь не вымыт) С какими глупыми платными услугами сталкивались вы, с какими полезными и какие услуги хотели бы получать(если их нет) ?