Delfin

Участник форума
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Delfin

  • День рождения 19.03.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    297099138

Информация

  • Город
    р.Коми
  1. если еще интересует Могу дать телефон владельца портала такой фирмы
  2. Пожалуй соглашусь Спорить не буду потому как сравнивать не с чем (у меня открытие в связи с фин. кризисом встало) Скорее всего буду искать инвестора(самому не потянуть)
  3. Где то подобный спор на форуме мне уже попадался Согласен с мнением что каждый сам выбирает химию под свои условия. К чему тогда эти распри? Миру-мир!!!
  4. Большое спасибо за совет Крутился в голове такой вариант "родить" только ни как не мог.
  5. Поверь мне я 9 лет оттарабанил в такси и деньги умею считать. И лично мне лучше заплатить за час рублей 150-200 и самому помыть и пропылесосить чем отдать в глухую ночь 400р.
  6. Я еще не открылся но планирую в ночь попрактиковать нечто подобное. Дело только все в том что все такси в городе частные т.е. машины личные а хозяева диспечерских не в состоянии влиять на водителей где им мыть авто. Поэтому хочу им просто в ночное время предоставлять оборудование(или просто шланг с водой), одежду, химию и брать оплату за время проведенное на мойке (что то типа мойки самообслуживания) и пусть думают что много сэкономят
  7. Не думаю что мой ответ сильно что то прояснит но на сколько я понял из форума все таки процентная оплата более подходит причем 30% это максимум на что могут расчитывать автомойщики.
  8. В чём риск открытия автомойки, в арендуемом помещении, без проекта, но с соблюдением всех экологических аспектов. У меня такая ситуация, финансы позволяют только, арендовать и отремонтировать помещение, и закупить оборудование. Моя ситуация схожа с твоей но я все таки первым делом занялся проектом хотя и дорого выходит. Во-первых арендодатель не согласится без проекта Во-вторых могут на первый раз и на 90 дней прикрыть без ентого документа (это как мне рассказали) Хотя может у Вас законы немного другие.
  9. Я я сделал свои выводы. Оказывается я еще и автомоечный фетишист
  10. Спасибо за отзыв все отправил.
  11. Разрешите и я поплачусь немного о том как на одном желающем открыть автомойку хотят на год вперед заработать. За проект переконструкции просят от 350 т.р. хотя перестраивать ни чего не требуется из пустого помещения проект пустого помещения
  12. А у меня четто вообще голова от планировки закипела Арендую помещение все отлично и вода и свет и тепло(причем комуналка входит в аренду) а вот моечные посты как то неуклюже получаются. Бокс (35.7*11.65) со сквозным проездом Планирую 3метра сделать по середине сквозной проезд и вдоль каждой стены по 2 поста на 2 машины каждый и остается место еще под 1 машину с каждой стороны Остальное-один угол под оборудование и второй пост для рем.стекол хим.чистки и т.д. Может кто из опытных еще что подскажет? Очень надеюсь Хотелось бы что бы и водителям удобно заезжать было и мойщикам удобно мыть.
  13. Извините за наивность. У себя в городе комплекта именно для автомойщика не могу найти. Такие вообще существуют или кто во что горазд?
  14. Думаю кроме охранника (мойка на охраняемой территории) достаточно одного человека будет. Да и основное оборудование не будет задействовано. Возьму пару тройку не проф. АВД
  15. Еще в планах сделать в ночное время мойку самообслуживания на летний период а на зиму ночную теплую стоянку (с этим у нас проблема) а еще лучше мыть наночь оставленные на стоянку авто по привлекательной цене. Я про то что не слишком ли влажное помещение для полировки будет?