gr38

Участник форума
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gr38

Контакты

  • ICQ
    0
  1. согласен - здесь вообще острая проблемочка вылазит. редко бывает на мойке клиент разный - обычно если мойка хорошая - то и клиент хороший, если мойка так себе - то моются "бичихи" (из лексикона мойщика с 8летним стажем), хороший клиент там редкость. Вроде как и надо на старте заманить клиентосов - но не охото мыть объем за копейки... реально ли существовать мойке с полярными ценниками - например 200 р за кузов бесконтакт с сушкой и 1400 за еврокомплекс?))
  2. что есть гланц? у нас обычная двухфазная - это бесконтакт + шампунь с нейтральным пэаш потом.
  3. Ну теперь понятно. То есть за 300 р у вас бесконтактная мойка + салон + воск? Ачуметь, повезло клиентам)) Но, по моему, это просто не реально, чтобы на нормальной мойке не было прайса...как это возможно?!
  4. Воск есть отдельной строкой 150 р в среднем, осушитель для кузова как химию только сейчас увидел, что есть такое добро. Кондиционер кузова не слышал о таком - что за химия така?)
  5. про кучу инфы не понятно...опять что ли в мой огород? вот почему вам легче придумать "1. Мойка бесконтактным способом 2. Ручная мойка пористой губкой ручным шампунем с защитными компонентами" чем просто выложить свои позиции?)) кстати 2 позиция не кажется что чересчур прописана? про термины - мысли вслух. я считаю что вообще не уместны всякие приставки типа супер, мега и т.д. ну с НАНО ещё как-то можно жить, но тоже думаю не долго оно продержится. но опять же клиенту лучше сказать гидрофобное покрытие, чем жидкое стекло. большинство клиентов в принципе не хотят ничего кроме чистой машины - но если на это ориентироваться, зарабатывать на масло будет сложно)
  6. принципиально мне прайс не интересен. я в любом случае пляшу от себестоимости и цен на моем рынке. просто некоторое недопонимание возникло.
  7. Так я вроде тоже пояснил, что прописи эти для участников форума, а для клиента просто "двухфазная мойка")
  8. не, ну если "У меня это к примеру в прайсе обозначено примерно как " Двухфазная ручная мойка кузова (мойка бесконтактной химией, ручная мойка и защита кузова двухкомпонентным шампунем)" Все..." считается за поделился, то да, конечно поделился. А прайс свой просто можете сбросить?
  9. это какой-то вопрос как из фильма страх и ненависть в ласвегасе))) что мы должны знать в иркутске, зачем нам думать в метро и т.д. про Иркутск вообще вопросов не было, просил поделиться информацией. интересно, мои собеседники являются собственниками мойки?
  10. ПРАБЛЕМА))) я прочитал все и даже созвонился, ничего особенного по химии или услугам я там не заметил! А вы оперируете дезинформацией, пытаясь убедить меня, что все в иркутске и я об этом ничего не знаю)
  11. Извините, можете объяснить, что значит верх-сушка? У них толпа - у кого? Мойка наша не ориентирована на поток, ориентация на деньги. Кстати - вот еше - в иркутске стоимость мойки такси доходит до 150 р за кузов+салон! А как в других городах? Мы например не готовы мыть такси и за 200 р.
  12. я вас не понимаю - как администратор может продать услугу, которой нету в прайсе. понятно, что человек первый раз приходя на мойку не утыкается в прайс, а разговаривает с администратором. мы же говорим не о грамотном составлении прайса, а об услугах, которые специфичны для вашего города либо просто хорошо продаются.
  13. а вы то смотрели и тему читали? если у вас маги, твердый круг, коховский диэлектрик вызывает трепет - то действительно говорить не о чем) по теме химии в иркутске, супермегаразвивающихся моек и вертолетной химчистки я так понимаю мне не ждать ответа....))) ооо, из последнего сообщения более менее пошла конкретика - твердый воск! пошел штудировать. 50 км это существенно, у нас город из конца в конец наверно 50 км будет. у меня в радиусе километра 5 моек - цены везде разные. но очередей у мойки с самыми низкими ценами я не наблюдаю. пока вижу такой эффект - есть мойка с одной программой лояльности - каждая 7 мойка бесплатно - народу всегда много, больше чем на других. прайс обыкновенный, химия говно, комната отдыха неудобная - но едут же...
  14. читаю, но пока по теме только один человек из Череповца высказался. никто не сбросил прайса для своей мойки, никто не дал совета по конкретной химии и услуге. я и не прошу универсальной услуги - я конкретно спрашиваю у вас - что продается хорошо?!
  15. ваше утверждение я подверг сомнению. что можете сказать в ответ? что есть кроме коха и граса в иркутске? какая мойка не сидит на пятой точке и использует хотя бы какую-то другую химию? кого конкретно нашли денежные люди в иркутске на вертолете? я кроме Саши из автодома никого такого не знаю...