АндрейD

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АндрейD

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

155 просмотров профиля
  1. Вид права собственность, объект права индивидуальный гараж, площадь и тд, адрес, кадастровый номер. ну в непосредственной близости коттедж мой. рядом частные дома но я думаю 50 метров есть, под гаражом выгребная яма зацементированная как положено и договор есть на выкачивание, на дом отдельное свидетельство
  2. Это совершенная правда - если сооружение некапитальное и на своей земле, то администрация со своими разрешениями уже не нужна))) а если это здание капитальное то есть гараж на который есть свидетельство о собственности. что делать дальше!?
  3. Спасибо всем за развитие темы) Поправьте если я сделал не правильные выводы из всего вышесказанного! открывать автомойку, ни у кого разрешения не спрашивать, а если будут приходить инстанции различные решать по мере их поступления? так? стоит ли направлять уведомление в ростехнадзор о начале предпринимательской деятельности в виде оказания услуг автомойки?
  4. Здравствуйте! работает где то год, без вывески, моются те кто знает, ну и таксистам визитки раздаем. санкций пока никаких не грозили применить так чисто предупредили чтобы аккуратней в следующий раз, а ходит жалуется нерадивый сосед. у вас мойка также в доме открыта?или нет?
  5. Доброе утро,день,вечер!) Уважаемые форумчане так сказать помогите советом! Собрался открыть автомойку в частном доме(коттедж) в г. Екатеринбурге, частный сектор, но в черте города! точнее мойка уже действует, но официально не в одном госоргане о ней не знают.) начал ходить один не очень хороший человек и спрашивать про разрешения и тому подобное, пожаловался в ростехнадзор, на первый раз простили(по знакомству), но скорее всего повторится жалоба, тогда так просто не получится решить проблему. вот и задался вопросом о согласовании автомойки. автомойка организованна в гараже при доме, свидетельство на него имеется. вопросы: 1. можно ли вообще в гараже организовать автомойку? 2. нужно ли гараж переводить гараж в нежилое помещение? 3. в какие органы необходимо обратится для согласования? 4. какие документы необходимо согласовывать? может конечно я повторюсь, но таких проблем на форуме не рассматривали, вот и создал тему. может подскажите что и как, кто с таким сталкивался, может на тему похожую ссылку дадите! за ранее благодарен!