krainashin

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О krainashin

  • День рождения 01.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.krainashin.com
  • ICQ
    346681415

Информация

  • Город
    Днепропетровск
  1. Ваши картинки уже сохранил. Форум проштудировал. А вот про нагрузку рассчитывали или нет и размеры трубы как то видимо прозевал.
  2. у нас улица есть, вроде как проспект, но к сожалению одно название. Так вот примерно раз в год приезжает автовышка и тупо едут все с электро опор срезают указатели знаки и тд. Много баз на улице, на каждой базе есть своя нычка и естественно все вешают указатели. Если я повешу автомойка и меня застукают то согласен. Если не застукают то просто срежут и все. Доказательств что я повесил у них нет.
  3. есть 3 пути. 1. самому топтать кабинеты. почти бесплатно получится. 2. есть фирмы ускорители. и знак сделают и поставят и все сделают хорошо. 3. тупо купить знак и поставить. но его могут срезать через год. может висеть и 50 лет. как повезет. как то делали по первому пункту. так магазин уже не работал лет 10. а знак висит до сих пор так что можно сразу 3 пункт, а патом выбирать в случае чего 1 или 2.
  4. Добрый день. А можно и мне данные? Такого же плана собираемся строить. Спасибо.
  5. Если у человека чека нет что он у вас мылся 3 месяца назад, то суд даже принимать доки не будет Во вторых, на будущее, распечатайте под эту услугу доп соглашение. В котором клиент распишется что он согласен на мойку и претензии предъявлять не будет.
  6. Комната с удобными креслами, стульями, инетом, телеком, столиком с шахматами и кофейным аппаратом. Это так как минимум. Когда лето еще ладно. Но зимой в -30 народ будет нависать над работниками и мешать им мыть машину.
  7. пробовали?
  8. ТС ориентируйтесь на то что у вас будет через год допустим вторая мойка. Сразу ориентируйтесь на то что будет сеть и название должно соответствовать. а то будет как обычно. Названия- Миля Моечка Car wash Formula Возьмите инициалы своей ФИО если прикольно получается.
  9. Есть поролоновый утеплитель металопластиковых труб. Обворачиваете им шланг и закрепляете или стажками пластиковыми или изолентой.