Толя

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Толя

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо, будем решать.
  2. Блин, 16 тыщ я б уже завтра бурил ее))) У нас колодцы по 12 -14 колец копают, скважину соседка на 120 метров зафигачила. Буду узнавать, может тоже в 16 вложусь.
  3. Спасибо за совет, но с ними я точно не хочу договариваться, гады редкостные, привыкшие к тому что им все должны. Не уважаю эту систему в принципе, поэтому пытаюсь бороться с ними. Уехал на неделю в отпуск, звонит с мойки на парник и говорит прорыв на улице в 150 метрах от нас, вода два дня фигачит, он им позвонил а они приехали и перекрыли ее!!!!! Делать стали только через 4 дня, и теперь еще счет за ремонт нам выставляют, мол вы приезжали в Пто работу заказывали. Мы в шоке от них.
  4. А сколько в месяц у вас воды уходит? Я это к тому-справляется ли скважина?? Я за воду в месяц в среднем 2,500 плачу, скважина где то около 120 тысяч стоит, вот и будет она 5-6 лет окупаться.
  5. У меня в собственности, два раза в неделю это можно терпеть? И не ругаться??? У меня щас три поста, и буду четвертый ставить, проходимость хорошая, 120 кубов думал это много, а оказывается мало)))
  6. Так вот и написал объем потребляемой воды в месяц что б понять есть у кого скважина и справляется она с подобным. Они не специально, но делают всегда специально долго. У меня дом рядом, так идиома воды нет нифига второй день
  7. Привет всем, задолбало местное ПТО, уже второй раз за неделю вырубаю воду, двух дневный простой, и они как будто в танке( им пофик на все) Месячный расход воды 100-120 кубов Может скважину? Или нанять юриста и пусть им иски за каждый косяк выставляет? Подскажите кто и как борется с этими негодяями!! Поиском пользовался но ниче похожего не нашел
  8. У нас в такую температуру даже по улице ездят-ходют процентов на 70 меньше
  9. Да Надежда именно так))) Построил мойку и начал работать с на парником своими руками при этом развесив объявления о приеме на работу везде и в том числе на бирже труда, за год мы так и не нашли ребят надежных(максимум это 1 месяц без приключений) после всего этого у меня кардинально поменялась моя жизнь и мне пришлось уехать на долгое время в другую страну, и мы приняли решение(к которому инзначально был негатив) взять на работу узбеков-итого- два года без особых проблем, живут на мойке, меняются каждые пол года ( у меня три мойщика- получается две бригады по три) единственная проблема они все таки нерусские(хотя доя кого как)
  10. В последних двух предложениях))) Я утверждаю это из личного опыта
  11. В -30 никто никогда не моется, по крайней мере в мо
  12. У них собрать два поста 500 тыщ, это плюсом к набору, нифига не дешево(((
  13. Вы неправы
  14. С этим согласен сто процентов)))
  15. Сто, Шинмон, кафе , магаз автозапчастей -это все понятно)))поэтому и спросил что у кого рядом) А вот есть мысль замутить продажу недорогих квадриков и их обслуживание. Либо тупо строить площадь и ее в аренду