Fielder777

Участник форума
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fielder777

Контакты

  • ICQ
    0
  1. По подробней можно, как клеится, цена плёнки и услуги
  2. А у нас не давно случай был, клиент (далеко не трезвый но такой вежливый) при выезде перепутал скорость и со всей дури въехал в стену, благо стена капитальная и отопление железные трубы на 100, у нас немного отлетела краска на отоплении а у него бампер под замену
  3. Документы какие нибуть должны же быть, сэс не даёт. понятно на ип. а ещё какие?
  4. Спасибо за советы, как будет что то новое отпишусь
  5. И как потом доказать что не капитальное здание?
  6. На счет перевода мне сказали в архитектуре т.к. буду заниматься ком. деятельностью, без разрешения опасаюсь строить, просто центральная улица первая линия практически самый центр, и вот думаю вообще разрешат мне строительство, наверное фасад будут они утверждать или я ошибаюсь, и вообще по какой причине мне могут отказать? мож кто знает?
  7. Земля моя, просто перевожу из жилого в не жилое
  8. А в аренду в смысле у государства или можно у частного лица и ещё не понял выражения "впишется или нет в град. план"
  9. Доброе время суток. Сразу извиняюсь если не в тему, облазил форум не нашёл то что надо. Сегодня пошёл по инстанциям для строительства автомойки из металоконструкции. В роспотрбнадзоре никаких проблем (100 метров от жилых домов, дет.садов, лечеб. учреждений и т.п. + договора на вывоз отходов и всё) даже в воде в эксплуатацию не участвуют, а в архитектуре мозг закипел, землю делаю в собственность не жилую, надо говоря указать вид деятельности, заказать проект в каком то институте, + договор с организацией которая будет строить, потом после проекта они будут решать впишется ли моя мойка в град. план и т.п. Вот думаю это так и положено или меня просто кидают. и ещё говорят что типа не капитальное строение не получится сделать.
  10. Спасибо за ответ
  11. Извините, а что из себя представляют закладные
  12. Доброе время суток, подскажите как крепили низ каркаса к фундаменту.
  13. Я так понимаю что пенопласт вставляется между столбами, вопрос - а промерзать сами столбы не будут? т.е. столбы не утеплены.