GoodWin

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О GoodWin

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Человек полтора года назад совет спрашивал, а вы ему удачи в выборе желаете
  2. Наверное вопрос штиль или кёрхер встаёт перед каждым, кто хочет сэкономить. У меня он в своё время решился просто я задал два вопроса официальным дилерам штиль в нашем городе: 1.Если у меня выйдет из строя шланг-копьё можно у вас купить? Ответ: Да. На заказ. 2.Если у меня выйдет из строя мойка и я привезу к вам, кто будет её ремонтировать, вы? Ответ: Нет у нас нет мастера. У кёрхера таких проблем нет. Если найдёте аппарат с воздушным охлаждением, то лучше возьмите его. На мой взгляд для бытовых нужд водяное охлаждение это лишний узел требующий ухода а со временем соответственно ремонта. В своё время Karcher K 7.20 была очень приличная мойка, одна из последних из снятых с производства 7 серии с возд. охл. К7.91.
  3. Из всего этого 7.200 безусловно предпочтительнее. Латунь или силумин? Сломать можно всё, но латунь живёт дольше.
  4. Я что должен обосновать почему К 5.20 популярнее штиль? Или ответить за несправедливое отношение потребителя к продукции компании штиль? Чья конкретно логика вам непонятна моя, когда я указываю в качестве примера на то что самая большая ветка принадлежит владельцам к5.20? Или тех кто купил и не разочарован в приобретении. После этого вопроса я начинаю сомневаться в вашем возрасте. Взрослый человек не может быть настолько безграмотен. Основа грязи - это верхний слой почвы, где то это суглинок, где то чернозём, песок, торф, мельчайшие породы соли, камня и т.д. Естественно, что везде состав разный. Мальчик если хочешь разговаривать с дядями на равных совсем необязательно занимать позу "баба-яга против" просто разбери с родителями стихотворение Сергей Михалкова "Про Фому" и больше читай - писать будешь позже. Удачи.
  5. Правильно подобранная химия под тот тип воды, который вы используете, для смывания того состава грязи которая налипает на ваш автомобиль ускоряет процесс. Не секрет, что даже очень качественная химия в одном регионе может восхищать и радовать, а в другом её результат ноль. Не сумев подобрать "рабочую" химию вы решили компенсировать это увеличением давления, поэтому я и привёл пример с мытьём головы. Попробуйте вычеркнуть шампунь из этого процесса и, используя вместо душа пожарный водомет, постоять 50 минут. Вас не смущает то, что самая популярная модель на этом форуме К5.20 с максимальной мощностью 120 бар? Или вы полагаете, что её счастливые обладатели зачарованно домывают свои машины тряпочками из ведра?
  6. ...а вы попробуйте душевой лейкой голову помыть без шампуня ваще не реально, а вот из пожарного гидранта...