scorp61

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О scorp61

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да самовозвратный без фиксации, единственный минус сама клавиша фирменная полированная, а ноу брэнд нет
  2. Всё правильно в обычном положении он не звониться, повернули по часовой рукоятку включения, коромысло придавило клавишу- напряжение пошло, когда отключили пистолет, создалось давление- шток старт-стоп выдвинулся, надавил на нижнюю часть коромысла и оно выключило микрик. Правильно?
  3. Тяжело включается, боюсь шток не продавит Нашёл бу кондёр на 40 мф, родной 20 ничего страшного? Можно ставить? Спасибо. Александр.
  4. Купил вкл. 80 руб. Немного подточил были небольшие выступы на корпусе Буду пробывать.
  5. Я разобрался по Вашему фото его надо было ставить горизонтально, Растянул немного пружину под коромыслом, теперь туговато нажимается, длину пружины не подскажите, свою померял 27,5-28 мм, подрезать наверное надо? Спасибо Александр
  6. Ок, почту написал в личку Спасибо. Александр
  7. Механик Привет! Микрик починил старый, но вот беда, не могу вставить в бокс, не будет у Вас фото с открытой крышкой электробокса p.S. Забыл, по ходу там и кондёр был вздутый, нашёл с кёрхера но чуть больше по диаметру и высоте на 40 мф, родной на 20 ничего страшного, а то я в электрике не очень. Спасибо.
  8. Я не знаю, смогу ли я его обратно собрать, а сразу не догадался проверить Попробую, по результату отпишусь
  9. Местные мастера обещали микрик, но что то пропали, наверное придётся покупать блок полностью Насчёт трёх вариантов, если после микрика не запустится буду спрашивать, вчера вечером зашёл в гараж попробовал ещё раз шток старт-стоп, а он зараза вовнутрь залазит а обратно не хочет, хотя мазал его. По Вашему совету ещё раз разберу, почищу, растяну пружину, смажу и соберу. Завтра, сегодня нельзя-праздник! Мне нравиться, помпа у неё силумин или пластик, цена конечно, почти в два раза больше 4.75 Спасибо.
  10. Добрый вечер! Механик а подскажите модель к4.75 http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/Home__...ss/19502120.htm Она по внутренностям похожа на мою старую к4000м, стал репу чесать, если возникнет необходимость приобрести новую. Спасибо.
  11. Снимаю шляпу.... Есть же добрые люди на Руси 1. Двигатель крутиться легко 2. Шток системы старт-стоп помазал силиконом сразу, не знал за пружину, потяну без фанатизма 3. Напряжение норм, электронный стабилизатор-10кВт. Попробую сначала так, если не заработает Буду действовать согласно Вашим указаниям Ещё раз спасибо. С уважением. Александр.
  12. Добрый день! Спасибо за ответ, подскажите это могло быть причиной что мойка запускалась через раз?
  13. Сегодня разобрал, мойку, обратил внимание, в момент пуск-стоп, в контактной группе которая находиться в белом корпусе искрение. Разобрал, подгорели контакты, Не подскажите номер этой детали и где можно приобрести.]Сайт[/url]
  14. Добрый день! Имеем К4000М, работал мало, последний раз был подсоединён к емкости которая висит на высоте 1,8 м, 500 л. Начал работать с перебоями, слабый-обычный напор. Потом включаешь , мотор гудит , но не крутиться, крыльчатку толканул, крутиться, Разобрал кожух и кратковременно проверял без воды, воздух и капли воды с помпы выходят. Не нашёл на сайте никакой документации на эту модель Спасибо.