TTT

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О TTT

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Красноярск
  1. Был у нас один админ, обманывающий совсем уж нагло, частенько приходилось ловить его на незаписанных машинах, а он дурака включал -"ой, я забыл записать"))) Стараюсь себе на бумажку записывать, что мою и сверяюсь с ведомостью администраторов в конце смены. Тут еще недавно на одной мойке самым хитрым кренделем оказался хозяин мойки: несколько предприятий мылись по безналу и у них якобы была скидка 20%, их вообще приходилось мыть за копейки, потом случайно выяснилось, что эти предприятия перечисляли мойке полную стоимость без всяких скидок, а так наживались хозяева на зарплате и мойщиков и администраторов.
  2. У меня встречное предложение, создать список недобросовестных хозяев)))
  3. В принципе большинство мойщиков имели проблемы с законом, и пробивай-не пробивай по базам ЦРУ особо делу не поможет))) Проще заключать договор материальной ответственности на мой взгляд.
  4. Пришлось поработать в одном автосалоне, но недолго))) В принципе, понравилось все, кроме напарницы. Условия работы замечательные по сравнению с часными мойками: в боксе жара, даже при минус 35, отличное освещение, химии на любой вкус и грязь - используешь сколько надо, а не сколько положено, перерыв на обед, оклад за смену, если мыть особо нечего, да и по времени мойки не ограничивают - главное помыть идеально, так как на продажу. Белой зарплатой прильщают только в объявлениях, на деле офицально только минимальный размер оплаты труда, остальное дела черной бухгалтерии))) Большим минусом оказалась жадная напарница. Так как салон был небольшой, в смену требовалось только два мойщика, естественно, если работать одному, то и заработаешь гораздо больше. Зачем ей делиться со мной этими деньгами? Делала она различные мне мелкие пакости, но поняла, что меня так просто не возьмешь))) и подставила уже хорошенько. На этом и закончилась моя работа в престижной компании с мировым именем)))