Limon

Участник форума
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Limon

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А кто что раскажет о химии Kenotek???Как она вообще себя зарекомендовала????
  2. Да определенный спад есть.Сейчас люди стали более экономными и соответственно стали меньше заказывать дополнительных услуг которые отражаются на прибыли.Многим людям я предлагаю дополнительные услуги а в ответ слышу:"Надо экономить"."Ну ничего трудности мы эти все переживем "-как поется в мультфильме про кота Леопольда.А какие есть предложения по повышению роста прибыли и клиентов?????
  3. Да уж со сложной ситуацией в стране сейчас наблюдается определенный спад который не совсем благоприятно влияет на бизнесс в целом.У меня автомойка работает круглосуточно и в свяи с такой ситуацией и спадом хочу сделать ночную мойку 24.00 до 6.00 на 20-30% ниже дневной.Так человек сможет с экономить свой бюджет.Кто что думает по этому поводу???Практиковал ли кто такой вариант????Спасибо за ответы
  4. А с кем сотрудничество даст положительный результат???Как сделать большой оборот и приток клиентов???
  5. Что даже не давать аванс в минимальном размере 100-200 рублей???
  6. А как насчет авансов???Всем спасибо за ответы
  7. А у кого как выплачивается зарплата,поделитесь опытом??????
  8. А из вашего опыта какая оплата оптимальная?????
  9. А кто как выплачивает зарплату персоналу???Каждый день или каждую неделю??????
  10. Я думаю что просто должны быть методы поощерения в виде денежных премий.Это самый лучший метод поощерения персонала но конечно все должно быть объективно и без приувелечений.Они будут знать что если хорошо работаешь соответственно хорошо заробатываешь. У меня такой вопрос к уважаемым форумчанам у кого как происходит оплата мойщиков????Я имею ввиду если % оплата то зарплата выплачивается мойщикам по тому сколько они помыли машин и из этого вычитается % или же все скидывается в общак и потом происходит оплата в равных долях????Кто как думает какой метод эффективней исходя из вашей практике?????
  11. А как насчет идеи с маршрутными такси????Я думаю что это более выгодный способ чем с обычными такси.Затрат на химию 0%,только лишь вода и все даже протирать не надо ну я не считаю затраты на воду и электричество.
  12. У меня например днем и ночью процент одинаковый.
  13. Если будет Ночная скидка для всех клиентов то она все равно должна быть равной что для обычных клиентов что для таксистов но не такой как мы хотим сделать.Она должна быть все же меньше чем у нас.У нас она состовляет как я писал 25 гривен за уборку салона и внешнюю мойку т.е 125 рублей.А и чего вы исходили что скидка для таксистов не выгодна????На ваш взгляд уважаемые форумчани выходя из вашего опыта какая оптимальная скидка должна быть??? Или может вообще есть смысл закрыть ночную мойку?????
  14. Да вариант можно взять на заметку.Но как вы сказали что у вас штрафы отсуствуют,а разве понижение коэффициента это не тот же штраф только в другом формате????
  15. У нас и днем и ночью % одинаковый