mikser4u

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mikser4u

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо, так и сделал.
  2. Спасибо. Купить этот клапан и проблема решиться? Помпу колоть не надо? Вы случайно не знаете где в Украине можно купить этот клапан? Что то я ищу по сайтам и не могу найти.
  3. Клапан притёр (как смог), но при работе всё равно из него капает (брызгает). Аппарат работает, но давление создаётся не достаточное. Продувка сжатым воздухом была не достаточной. Надо разбирать, "колоть" помпу.
  4. Вот эти сообщения про клапан химии. У меня вот так. Резиновое колечко между корпусом и шариком у меня отсутствует (клапан не держит), может поставить? На втором клапане два резиновых колечка--это правильно? Или я что то перепутал? Не пойму, как сделать этот клапан рабочий, притереть что ли. Какое мнение?
  5. спасибо. Какая она должна быть? В мануалах не нарисовано, может у кого есть картинка? Хочется понять как всё должно быть (как всё крепится).
  6. Тема старенькая, но я надеюсь на помощь.Что случилось с моей мойкой, честно говоря уже не помню, два года лежит-ждала очереди на ремонт. Пришло время. Разобрал, масло вытекло. Нашёл там дефектную деталь.Только потом нашёл этот форум. В теме наверное есть, но в место картинок какие то иконки, от давности наверное. Первый и на данном этапе важнейший вопрос:-"Какая должна быть эта деталь(№1)?". Пригодна она к сборке? Как должно всё это держаться? Подскажите, кто знает. №1
  7. Что случилось с моей мойкой, честно говоря уже не помню, два года лежит-ждала очереди на ремонт. Пришло время. Разобрал, масло вытекло. Нашёл там травмированную деталь.Только потом нашёл этот форум. Похожую тему нашёл, но там в место картинок какие то иконки, от давности наверное. Первый и на данном этапе важнейший вопрос:-"Какая должна быть эта деталь(№1)?". Пригодна она к сборке? №1