Eremey

Участник форума
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Eremey

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Прошу прощения, не могу вставить видео... так вот, ссылочка...: Дед научит мыть машину!!!
  2. может кто и работает..., но если только собственник помещения - это называется "аренда с колеса" Вы забыли про налоги, коммунальные, арендные, рекламные, транспортные и ремонтные и т.д. и т.п. не уверен, что арендатор (коих здесь не мало) может себе позволить такую "роскошь".
  3. Ужо организовано, Но как к этому сканер штрих-кодов приляпать?
  4. Если пропустить во внутрь, то шланг долго не проходит.. Вчера наконец-то (к моему стыду) перенес аппараты в отдельное помещение, так шланг АВД (а он получился 28м) натягивается будь здоров, пришлось положить все возможные места трения. А вот по петлю.... надо попробовать.
  5. НИ в коем случае!!!!!! Знакомый коллега уже 2 раза !!! в прокуратуре давал объяснения Одно из них: почему "необоснованно"отказал 54 летней "девушке" в приеме на работу
  6. Сегодня разговаривал с вентиляционщиками, говорят простая улитка не подойдет, надо "высокого давления",т.к простой не продавит щелевую насадку до требуемого давления и объема. А стоит он 15тыр. И ставить в отдельном!!! помещении, ибо если воздух забирать непосредственно из "сухой" зоны (где протирают и пылесосят) то машину будешь не сушить а увлажнять, т.к. влажность большая. А если с улицы, то холодный(-) воздух сначала высушит машину, а потом она отпотеет т.к. в помещении(+) Вот и думается.. а найдется ли у кого из нас в распоряжении отдельное помещение с теплым сухим воздухом... или туда еще кондиционер поставить
  7. вроде без скрабика обходились. Дайте ему несколько секунд поработать, а потом простым бумажным полотенцем убирается.
  8. Воооттт!!! Поэтому-то мы и должны (уведомив и взяв подпись с клиента) снять с себя ответственность за некомпетентность в нюансах каждой конкретной модели авто, т.к. мы не специализированные мойки всех марок авто на планете земля. Но! Нести ответственность за явный ущерб причиненный механическим воздействием (близко к радиатору поднесли копье и загнули все лепестки, и тд итп) ОБЯЗАНЫ!!! Но об этом тссс....
  9. Действительно на стенах можно писать что угодно - должен быть документ Вот возьмите за пример (если устроит конечно)
  10. Напишут точно. И прийдется выкладывать бабло.. Мойка двигателя под ответственность водителя... Если у Вас такого нет, срочно печатайте и на стену... А по поводу меренов.. У меня под боком сервис был МБ, так они мне загоняли практически каждый день и не по одной машине, но что интересно всегда мыли двигатель только заведенным. Поройтесь (или поспрошайте) в сервисных книжках как мыть мереновский движок, даже сразу скажу в большенстве иномарок написано: "мыть только в специализированном сервисном центре". Вот Вы клиенту и скажите какова рожна он к вам приперся и почему не предупредил что надо мыть на заведеную(если оно конечно так)
  11. а по подробней???
  12. при помощи торнадора - про скрытые полости можно забыть, и да же про воздуховоды.
  13. Если делать ручками то может быть. Сам делаю торнадором, уходит часов 6-7 минимум из-за того, что он (торнадор-"падла" ) выбивает всю грязь основательно и приходиться несколько раз проходить пылесосом.
  14. 60тыр / 500р = 120 услуг * на 1 час(если конечно за час будет эффект) = 120 часов. А каков ресурс девайса? А моржа?
  15. Всё было здорово!!! Всё еще под впечатлениями!!! Спасибо за форум на выставке и в рамках праздника. Так приятно пообщаться в живую )) Респект компании Cleanol !!!