Madroad

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Madroad

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо за советы, менторы это конечно хорошо когда они есть, и главное чтоб не мнимые а взаправдешные, а то нарвешься еще на извращенца какого)) вот и приходится пока самому шишки собирать. А насчет субсидий, слышал где-то краем уха, что у нас государство хотело как-то помочь малому бизнесу, вот и подумал, а вдруг. Никак не найду нужных телефонов, в областной фонд звонил сказали только производителям помогают, и то помогали в том году, а сейчас не известно будет что да как(причем не понятно, если они не помогают, так на хе.а они там вообще сидят и за что зп получают). По поводу федеральной программы-звонил в мин эконом развития, да там только автоответчики, а ехать как-то не удобно. Ну ничего прорвемся думаю.
  2. Так а по поводу субсидий, у кого что получилось добиться от государства.
  3. Донецкую область уже можно отнести к регионам России?
  4. Сколько просили земли и сколько просили за землю? Хочется понимать на какие суммы рассчитывать.
  5. Интересно, узнать опыт тех кто прошел через это или в процессе, и знает какие подводные камни, зная их заранее можно попробовать их обойти.
  6. Почему не дадут, Вам не дали, и как с этим бороться?
  7. Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто открывал мойки самообслуживания, можно ли рассчитывать на какую-то поддержку государства, федеральные программы субсидирования или что-то еще. Если да, то куда обращаться. И еще, ходил в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям, сказали писать заявление в администрацию на имя главы городского округа о предоставление земельного участка, кто-нибудь писал подобные письма, думаю оформить в виде презентации, перечислить все плюсы и выгоды для города и общества и сослаться на какую-нибудь федеральную программу. В общем буду рад любой информации. Спасибо!