Юрий нн

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Юрий нн

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а никто не ставил скоростной электро привод ? ведь от обычного можно умереть пока он ползает Вот типа такой скорости хочется как на видео.
  2. Собственнику не работающей автомойки ) в совсем не раскрученном месте. Ну он в аренду сдаёт,а я говорю на раскрутку льготы надо,тогда вместо аренды плати 50% с оборота.. причём я вроде не ослышался .. именно с оборота, а не с чистой прибыли =( 50 ему 30 мойщикам... мне походу ничего не останется даже на рекламу.
  3. А мне вот на период раскрутки предложили платить 50% от оборота,3поста на мойке с плохим подъездом за красной линией.думаю...
  4. поискал на форуме =) нашёл совет как вытаскивать №7 остался пока вопрос про масло если доливать моторное масло для профилактики .. то можно оставить родную смазку ? уж больно она хороша. Спасибо.
  5. Подскажите пожалуйста. Данная мойка при отпускании пистолета останавливается, а после повторного нажатия запускается, не создаёт давление и при отпускании курка не останавливается. подозреваю виноват байпас. Разобрал и смотрю на него =( как его вытащить не подскажите чтоб бед не натворить. Позиция номер 7 рукой он шатается, у него есть что то типа головки от болта на 6 .. он крутиться в своём месте. Просто его как то сильно тянуть ? ничего не сломаю ? )) по поводу смазки ... внутри где поршеньки на стенках густая смазка которую фиг смоешь с рук. туда надо что добавлять или лучше оставить родную ? на типа поршнях с пружинками выработки нет .. блестят как у кота =))