xyv

Участник форума
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О xyv

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Питер
  1. Илья, вы какой снип цитировали?
  2. И как Вы поступаете в таких случаях? Мойка же безконтактная - как можно поцарапать? если только самим АВД.
  3. И на кого в таком случае ложится ответсвенность? На автовладельца, надеюсь? А они это понимают в основной массе своей - или начинают "предъявлять" мойке?
  4. Т.е. у нас все таки землю продают? я никак понять не могу. А после того, как она переходит в собственность - она совсем в собственность переходит или только под мойку? Интересно, почему ее в таком случае просто не купить? Собвиксер, если не секрет: - вы откуда? -скольки постовая мойка? -какой площади участок? -во сколько вам оценили проект? просто говорят от 200 до 500т.р. -во сколько планируете уложиться при строительстве? -в аукционе кроме Вас кто-то участвовал? Выигрывает тот, кто больше за год предлагает? открытый аукцион или закрытый, как тендер? Не кисло...пишешь заявку, а участок в аукцион только через 10мес. (((( Спасибо П.С. если какие-либо вопросы показались не корректными, то искренне прошу прощения, ничего плохого ввиду не имел, просто уже голова пухнет, никак не определиться. Планируешь ведь всегда на одну сумму, а потом раза в 1,5 дороже выходит ))))
  5. Да, извиняюсь, но с Драконом вроде сравнивали ))) и годовой жертвой то же... а про 500$ Amadeus писал http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=552. Так все таки сия сумма в мес. или в год? ))) понимаю, что у всех все индивидуально, но порядок цифр то приблизительно одинаковый. Спасибо.
  6. Ветка для автовладельцев - а пишут то одни автомойщики, про "проблемных" клиентов...
  7. Это что? реально краску смыть можно? А каким давлением обычно машины моют? и какой температурой?
  8. Примерно такие же вопросы, как и у Алчи. Предполагаю, что просто опечатка где-то. ММХ, а Вы в каком районе находитесь? Зимние месяцы самые прибыльные? (Просто с другом тоже планы есть, но пока только планы) И еще...где то, тут писали, что СЭС берет около 500$ в ГОД, а не в месяц.! crown вроде и писал, сравнивая сию организацию с Драконом, которому надо отдать жертву. Некислая такая имитация очистных за 120т.р. А на деле эта имитация не работает что ли? или просто если ее использовать, то нужно тратить деньги на ее обслуживание? Я вот тут никак все понять не могу...нужно очищать и сливать в канализацию, так? А на деле - просто сразу сливают? Наивный вопрос: а почему? )))))) SaDa, какой-то маленький показатель - около 25т.р. в мес. - или это нормально?
  9. Амадеус - по барабану - в смысле взятко-емко? или просто никто внимания не обращает? )) Питер всегда года на три отставал от Мск (я про закон на паркингах)
  10. ну ведь как-то люди все это узнают. Я имею ввиду, откуда тогда берутся те, кто в этом разбирается, если не лезть без знаний? Работают в профильных организациях?
  11. Как же быть с Санитарно защитной зоной 50м от жилых зданий, при размещение моек непосредственно в этом здание ???
  12. а как же быть с СЗЗ 50 м от жилых зданий?
  13. Добрый день. Нужна абсолютно автономная автомойка. Вернее не абсолютно. Нет возможности подключиться к канализации. Электричество и вода вроде бы без проблем, а вот канализация - минус. Суть в том, что мойка планируется в !закрытом! помещение (большой ангар, а в нем прямо на полу хотят поставить мойку) на территории завода, для мытья собственного автопарка - порядка 20-30 машин в день. Пока нашел нечто подобное на вашем форуме "амар-1", но на их сайте написано, что образуются отходы и вывозить их нужно каждый день...и как-то слабо понятны реальные технические характеристики... Как очищается вода? достаточно ли для мойки? Насколько ее хватает при мойке 20-30 машин в день? Куда девается грязь? (песок, нефтепродукт...в разные сборники?) Как она утилизируется? Как это согласовывается с СЭС? Применяются ли к этим установкам требования для обычных автомоек на удаленность от жилых домов, вроде 100м? (это уже личный интерес)))) ) Немаловажным фактором являются условия согласования с СЭС!!!, ввиду того, что к заводу относяться с особым пристрастием... ветку с "Амаром" буду отслеживать, но там только про него, есть ли какие то альтернативы? Ну и вообще буду очень прзнателен услышать любые советы и соображения по этому поводу! Спасибо.