xpert

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О xpert

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Перемотали мотор, была виновата обмотка, 3000р работа + материал
  2. Купил новый конденсатор не помогло. Остаётся нести в ремонт Эл. двигатель
  3. Всё стало как и было, гудит, с руки запускается бывает сам запустится, но на обороты все так и не выходит. Думаю заменить кондёр или сразу в ремонт нести)? Цена конденсатора 480р
  4. Надо наверное нести мотор в ремонт где эл.двиг. ремонтируют, была у кого практика в перематывание двигателя от керхера или не ремонтопригодны они?
  5. Конденсатор проверил, мультиметр поставил на 2000к и значение начало расти. Прозванивать обмотки ставил мультик на 200 показало, 3.3/3.6/6.6 . После всех манипуляции стали автоматы срабатывать в гараже при попытке включения как будто КЗ
  6. Все привет, Пользовался к6.91 лет 5 без проблем и вдруг он в процессе мойки отключился. Разобрал, достал мотор в сборе включаю в сеть он гудит, но не запускается, с небольшой помощью начинает работать ,но обороты как будто раза в 2 меньше и греется! Полез дальше. -Была коррозия на статоре и немного на роторе (всё это дело почистил, блестит) -заодно поменял масло -смазал клапан который на выключатель идет (не разбирая) Всё собрал опять та же история, на следующий день стал сам включаться ну я и подумал все хорошо. Засунул его в корпус, а давление все так же маленькое еле-еле фрезу раскручивает и то не всегда и так же медленно крутится мотор по слуху, но греться перестал. Куда дальше лезть, что проверять не знаю. Думаю может здесь кто подскажет.
  7. здравствуйте Собрался приобрести б.у. karcher К-7.91, по словам пользовались год, затем после семейным обстоятельствам он хранился 1год без эксплуатации в теплом гараже. Все чеки и документы есть. Не критичен ли простой в 1 год без работы и как можно,нужно его проверить. Часто ли бывают с ним проблемы. Продают за 13000р не дорого для б.у? Сам пользуюсь к-4.99 думаю разница будет заметна.