smirnovstc

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О smirnovstc

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Да химия плохо идет, наверное правильно говоря практически вообще не идет, проверили вроде засора нет. Что может быть? Химия ENTEGRA MULTIKOR.
  2. Добрый день, попользовались раз и лежит мертвым грузом, так как не идет как на видео. Один пяточок проводим раз 5-10 делали элемент минут 30, и всё. Может что не правильно, химию нахваливали да и многие мойки такую берут. Компрессор мощный так как есть шиномонтаж производительность литров 600.
  3. Ребята, пишу первый раз, может что не так. А если взять обычный насос погружной, + пирожок типа ИЖ 2717, две емкости по 0,5 куба (одна для чистой воды, а другая для грязной.) Вечером откачиваешь воду с утра свежую привозишь. (Ну это при условии работы смываешь обороткой, затем шампунь, смываешь шампунь обороткой, а потом чистой водой). Ну и так пирожок в хозяйстве всегда пригодится. Идея возникает из-за того что в планах есть открыть мойку в многоуровневом паркинге, а высота потолков 2,5 метра, ворота вообще 2 метра, так что не один ассенизатор не войдет.
  4. Начинаю строиться, есть несколько вопросов. 1. По вентиляции делал только отток, приток не стал делать??? 2. Септики, я так понимаю обычные бетонные кольца брал, не стал мудрить с пластиком, и дно во всех септиках заделывал? 3. Отопление Волькано, честно говоря с ним не сталкивался, он теплый воздух дает, и в батареи горячую воду, или газовый котел у тебя для батарей? 4. Сколько зимой в среднем электричествоа у тебя потребляло? 5. Есть ли что еще добавить. Работаешь полгода, может есть какие-то еще мелочи, чтобы предотвратить на ранней стадии. Буду благодарен за любой ответ, моя электронка smirnovstc@yandex.ru