romanz

Участник форума
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О romanz

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Уважаемые С раждеством. У кого то есть опыт работы с этой продукцией как хорош продукт и на какой концентрации отмывает грязь.
  2. Здравствуйте. Канечно здесь мало приятного но мне кажется здесь нет кейса если на химии были все предупреждающии этикетки а то что мойщик не пользуется химией в распираторе,без перчаток,без зашитных очков то я думаю суд не выиграть за не правильное польжования продуктом производитель не отвичает. Жаль но факт.
  3. Здарова всем папробуй D.O.C 2G mafra certifited aluminium detergent.
  4. За респект спасибо но не парогенератор а просто машина с нагревом горячей воды пар не есть хорошо поскольку только очищает ткань но вся грязь вбивается во внутрь сидение,и не даёт таких результатов а с моей машиной получается мини стирка этого сидение вот и весь гимик. Но есть вообще аппарат просто творит чудеса называется Ниндзя,шас пытаюсь наладить поставки в Израиль,машинка очень маленькая но просто зверь нет равных и по качеству но и по цене.
  5. Ржавчина была удалена химией Мафра Пулимакс 1:20 и моющей машиной производства Клиндекс машина нагревает воду до 60 градусов,эти два комплектующих просто вытворяют чудеса. http://photofile.name/users/roman_z25/1500.../#mainImageLink
  6. Красить не чего не надо фото не качественное а светлое пятно это и есть настоящий цвет кожи светло серый от Шеви Трей блейзер,тряпочные загрязнение это насколько нам известно от ржавчины,всё восстановлено в изначальный девственный вид,а машина рабочая Фиат Дубло. А на счёт краски поподробней давно хотел узнать как подкрашивают кожу если надо восстановить трещины и если есть посоветовать какого нибудь производителя буду признателен за помощь.
  7. Пробую спасибо за совет. http://photofile.name/users/roman_z25/1500.../#mainImageLink http://photofile.name/users/roman_z25/150037338/151061059/ http://photofile.name/users/roman_z25/150037338/151061054/ http://photofile.name/users/roman_z25/150037338/151061031/
  8. Здравствуйте. На счёт подошвы как вы знаете резина это продукт на базе нефти,не буду не кого рекламировать но с этой работой справится любой продукт на базе нефти только так есть пару наименований продукции но это не важно как я уже сказал любой хим состав на базе нефти,в мойке авто главное определить с какой грязью вы боритесь тогда 50% ваших бед исчезнут.
  9. Здравствуйте. Да вы правы здесь не так уж и много выбора,хотя пробовал и от Mагваерс и от Ардекс,и много других производителей,но чтоб так тщательно отмывать налёт от тормозных дисков не повреждая при этом сам диск мне не удалось не какой химией. По цене и пропорции довольно не плохо разбовляется 1:4 да и цена не шибко дорога с вашей химией не довелось ознакомится жаль,после встречи с вашим представителем в Иерусалимском монастыре понял что Клинол компания серьёзная да и представитель оставил довольно не плохое впечатления но аппетиты у вас не чуть не меньше ваших основных зарубежных конкурентов и поскольку у Израиля с Россией нет договорённостей о свободном рынке а с Европой есть то могу сказать вам одно что вы оказались дорожи остальных примерно в 2 раза а может просто не приняли Израильский рынок всерьёз. На счёт вашей химии не чего сказать не могу не довелось познакомится с вами поближе,на счёт качества наверное вы правы примерно все производят одно и тоже просто где то сами ингредиенты лучше где то хуже. Вот так спасибо за ваше внимание
  10. Уважаемые Попробуйте пожалуйста Splendorlega от Мафра компании отлично моет главное безопасен для любых сплавов дисков а после доработки новая формула просто супер,говорить что луче нет не буду но скажу так на противовес сопоставить что либо трудно,говорю на собственном опыте предоставляю услуги дитэйлинга и подготовки авто большим трейд компаниям,попробуйте не ошибётесь.
  11. Привет всем. Только сегодня на фотографировал,но что то не могу скинуть на форум не совсем получается,есть два средство одно Мафра шарм детергент для кожи, второе средство от компании Бузил,и то и другое делает работу замечательно но от компании Мафра всё же результат куда больше понравился намного качествиней,быстрей и дешевле.
  12. Извиняюсь но я без понятия на форуме обратитесь к Мафра Москва,я вобшим та нахожусь в Израиле Тель-Авив. Шалом
  13. Здравствуйте. Наносить можно через спрей либо кистью,средство агрессивное но неповриждает краску,на легковушках не стоит пробовать а на мксирах идет на ура начинаю завозить эту химию в Израиль насколько вы можете дагодатся цементная пенка застывает очень быстро под палящим солнышком все ровно работает отлично и пока оналогов нет,есть только какая то дрянь местного производства очень дешевая и едкая,но после демонстрации вопросов по цене и качеству не осталось у таких все мирных концернов гигантов как Henson и Redymix. На счет 3-5 мм пробуйте должно взять но без фанатизма также очень хорош в удалении известкового налета на разных поверхностях,спросите у местного дилера Албанский вариант Cemsolv. Стоит попробовать.
  14. Здравствуйте. Зачем лопатой по бетономиксеру лупить,для бетононалёта есть средства которое отлично делает сваю работу Cemsolv 1:3 для очень интенсивной работы. Всем привет.