FUNTas

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FUNTas

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да плохо написал и с этим соглашусь, нарываться на сайт поздно ночью и под «шафе»…. . Я согласен с господином «sir» с его высказыванием (Да нет, я отлично понимаю, что есть средство с высоким содержанием щелочи или каких-либо других агрессивных компонентов для грузовиков, например, но для легковых машин они не предназначены) смотри выше. Это не глюк. У меня дорогая машина и постоянно приходится смотреть за мойщиками – как бы они не помыли чем-то не тем. Сами знаете, ведь постоянно меняют на мойках что-то. Нет, я без упрёков, но я считаю, что должна быть какая-то этика и у мойщиков и у продавцов этой химии. Просто поймите когда на Audi Allroad quattro облезает весь хром ну тут и напиться можно. А мойщик стоит и глазами щёлкает и не может сказать, что он туда залил. Всегда Мою на мойках, сперва бесконтактный состав, а потом губка с шампунькой.
  2. Да согласен дай , пять. Но , можно замутить состав на 2-х комп. составом как почти везде и там замесить децел что растворит лак и хром но конечно не сразу а только после 2--3х мес. а потом сказать только надо Просто я понял чтотьут юзыет чел из Клинола. И прошу ответить: А как они спокойно рекомендуют их состав для мойки грузовыз авто и прицепов просто ркомендовать для примкнкния на наших авто ? и я имею понятия составв ТАНКИСТ и прочее двух комп.
  3. Привет всем Решил промерить ph на мойках что моют мой авто в округе . Скажите 13,2pH это для лака и хрома норма ? просто мне на станции ниссан сказали что это плохо и хром от такого ph мог пострадать А почему? промеряю у меня батя из тех кто рыбку разводит. У него этих хоть капельных хоть электронных измерительных штук полно . Так вот вопрос. Авто помутнело хотя только начало года. Этот шторм из того что там оставалось , по моему мнению снёс всё. Я конечно не знаю что за это но меня чуи напугали что ща почти все льют составы для грузовиков. Просто вопрос как их отличать? У этих, что продают эту шляпу совесть не гложет за мой авто? Ой блин написал то...