Klavdiya

Участник форума
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Klavdiya

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Нужно всегда есть сезонные овощи и фрукты, тогда витамины будут. А еще я обычно летом засушиваю и замораживаю много зелени, ягод, даже овощи типа горошка, кукурузы, брокколи и пр. Ну и фрукты сушенные которые потом на компот зимой идут)
  2. Вот что он мне сказал, если кратоко, то АСУДД подразумевает видеонаблюдение по всему городу. Ее смысл в регулировании транспортных потоков через режим работы светофоров «на автоматике», а также немедленное реагирование на остановку движения или на аварию.
  3. Сейчас начинается пора витаминчиков, в виде различной зелени, редиски, крапивы(очень вкусные щи из нее), все это нужно кушать и на год запасаться)
  4. Маленький мальчик разбил вазу, и осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить.
  5. Только вот очень хочется, чтобы и в других городах теперь строили дороги по тем технологиям, по которым строили в Сочи. А кто-то знает что такие АСУДД?
  6. Вот про позитивный настрой полностью согласна) Мне кажется счастливые люди болеют гораздо меньше)
  7. Ну да, нам тут рядышком))) Одно удовольствие ехать к морю на машине и ждать, когда на горизонте появится заветная полосочка моря))) Ну и когда дороги хорошие, это тоже больше значение имеет, трудно получать удовольствие, если дорога яма на яме. Но спасибо олимпиаде за новые дороги, которые она подарила) А что вы предпочитаете экзотические страны или Европу?
  8. Я в переходный период обязательно витаминки пью и стараюсь питаться более менее правильно, чтобы организм легче перенес переход в лето) А там будут настоящие витамины в виде фруктов и овощей)
  9. Могу сказать, что по ощущению, сочинские дороги можно сравнить с европейскими, такие же ровненькие) На счет качества и долговечности то это можно выяснить только со временем.
  10. Я живу в Волгодонске)
  11. Ну не все могут переносить такие перепады из жары в холод. Да и как не крути море есть море и морской воздух очень полезен. Ну вот я не могу без него, раз в год точно должна там побывать, мне даже купаться не нужно в море, просто даже смотреть на него, дышать этим воздухом... Я рада, что у нас есть возможность, в любой момент сесть в машину и съездить на пару дней в Сочи к морю))) Раньше конечно не очень то хотелось по старым дорогам туда ехать, а сейчас хорошо, наконец-то и к нам цивилизация приходит) В Европе конечно такие дороги везде и поэтому там на своем авто очень круто путешествовать) Да и можно за пару недель много всего увидеть и объездить)
  12. То же самое, мы в Праге три раза были))) Очень люблю этот город и пиво пьем только там)
  13. Ну вот зачем писать такое? Я не призываю никого ехать в Сочи или еще куда-то, не отговариваю от заграницы. Просто по своему личному опыту, говорю, что заграницу съездить дороже, чем отдохнуть где-то у нас. Конечно смотря какие запросы и прочее, но все равно еще раз повторюсь, научитесь видеть и ценить красоту нашей страны. Не всегда ведь есть возможность уехать куда-то. А сесть в авто и прокатится к озеру или морю или речке, что ближе всего к вам и провести там хотя бы пару дней, это разве не отдых? По моему на природе с палаткой, где-то в горах можно набраться и сил и здоровья. Тем более, если кому-то повезло жить в Краснодарском крае, там все это есть и дороги хорошие, не нужно трястись и от поездки не устанешь. А еще хорошо, тем, кто на Алтае живет...красиво там)
  14. Это как?) В Чехии отличное пиво, я после него не могу совсем пить то, которое у нас продают...Вы в этом смысле непьющий теперь?) А где именно в Чехии были?
  15. Не спорю, но это не для меня. А силу воли я выработала, когда профессионально спортом занималась по 6 часов тренировок каждый день, 20 км пробежки по гористой местности в жару)