PaulArchyer

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PaulArchyer

Контакты

  • ICQ
    0
  1. спасибо за развернутый ответ
  2. вчера дежурил сам с 12 00 до 15 00 круглосуточная 1 пост (ручная) хотя по документам портал)) целый день шел дождь, полагаю дело случая, что за этот период помылось 4 авто (1 с комплексом) трафик довольно приличный (находится на довольно оживленной улице) 4 из 4х колонки ни разу не проставивали за мое дежурство с 5 авто останавливались и водители ходили чтото спрашивали внутрь. сам понимаю, что в дождь не возможно что-либо спрогнозоровать(( на мой взгляд минус в том, что у дороги нет никакой вывески обращающей внимание на наличие мойки.
  3. т.е. летом не спрогнозировать нормально? тут такое дело, что аренда даже еще сейчас пока не возможна, а вскором будет аукциоон..
  4. полностью согласен, но выбора по аренде нет, и нужно произвести расчет примерный, но как спрогнозировать месячное количество услуг, вот это проблема)
  5. привет всем!! я из Минска у меня есть несколько вариантов по аренде мойки портальной при азс аренда в пределах 3000-3500$ на комунальные расходы я прикинул 400$ засходы на химию 300$, зараплаты персоналу в 2 человека c налогами 2300$ реклама 500-1000$ средняя цена по городу 7-8$ за авто более точные расчеты остались дома, но по ним получается, что в + выходим только при 35 авто за 12 часовой рабойчи день есть пара места в небольших и не богатых спальных районах и есть пара мест на крупных улицах, по кот высокая проходимость машин днем. так же не маловажно по вашим советам прикинуть какая ситуация будет в первый, второй месяцы аренды (чтоб понять какой запас прочности иметь до тех пор пока не выйдем на нормальную суточную загрузку)?? вкладываться по крупному в строительность, покупку оборудования в нашем регионе нет смысла как минимум в ближайшие годы(очень непростая ситуация в стране постоянно все дорожает, а основная масса граждан соответственно беднеет) ваши советы и предложения?
  6. приветствую пользователей форума!!! проконсультируйте новичка.. намерен арендовать на азс мойку портальную (наверное будет щеточная, точно не знаю, но есть несколько адресов с разными порталами) у меня нет информации для приблизительного расчета рентабельности, по расходу химии на 1 авто / или в месяц (как правильно еще не знаю сам) -сколько тратит портал шампуня на 1 авто -сколько воска -воды, тоже интересно какую химию оптимально использовать для щеточных порталов? заранее спасибо за полезную информацию.