Алексей Калитва

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей Калитва

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Доброго Дня! Про Калитва - это придуманное, но производное от фамилии , про Белую Калитву знаю и проезжал не раз, по пути к родным пинатам родителей, родом по отцу кубанские казаки, по матери Белгородчина. Это типа про себя не много . Про советы понятно и спасибо, все беру под карандаш. Вот что касается бюрократии не совсем догоняю, если КНС принадлежит собственнику потенциального здания под мойку и она же ее обслуживает, это упрощает процедуры согласования и что с кем нужно согласовывать???
  2. Про плиты пенопластом думал, но по деньгам получается, что утеплить и придать фасаду вид, что сменить фасад из плит на сэндвич почти тоже и получается.
  3. Ок. Записую . А если в длинну въезд по мне так ничего особо страшного, или я чего не догоняю???
  4. Доброго Дня, Всем кто делает наш мир чище Недавно пролистываю форум, много узнал нового и не простого, но все же меня не сбить с пути. В Московской области на территории пром зоны есть здание и земля, про здание собственно вопрос. Здание бывшая весовая 18*6, каркас бетонные балки на них крепятся стены из плит (почему то авиационные дорожные ) длинной стеной стоит параллельно дороге (расстояние от бордюра до стены ориентировочно метров 8). Собственно сами поппросы: 1. Имеет ли смысл снимать плиты и переоборудовать стены из сендвич панелей? 2. Как ориентировать въезд, в длинной стене 3 въезда или сквозной проезд по короткой стене? Так же вопросы бюрократического характера: какие документы нужны и для самое главное кого их нужно предоставлять для начала работы? Если собственником здания являюсь я и территория на которой находится здание тоже я, коммуникации в виде воды, тепла и эл-ва даю себе я. (т.е. юрлицо на территории которого все это находится). Если что то не понятно или сумбурно спрашиваю, пинайте. Буду признателен за любой совет, критику и т.д.