ИгорьX

Участник форума
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ИгорьX

Контакты

  • ICQ
    0
  1. С регулируемой насадкой Кёрхер версия 7.2 на максимальном давлении отключается и снова включается. Пока новая была терпимо было и редко. Сейчас уже папрягает. Что смотреть?
  2. Очень нужная ссылка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Аппарат перегревался по очень простой причине. Мыл авто в гараже и был вынужден убежать домой на 30 мин(мебель привезли). У всех кёрхеров наблюдается одна и та же болезнь(датчик давления мудрит).Т.е кнопка на пистолете не нажата, но он самопроизвольно включается и молотит. Я для этого нажимал на пистолет брызнул водой и он сам отключался. Банальная неисправность датчика давления или микрика привела к более серьезным последствиям. Самое интересное что г. Нижнем Тагиле, ул. Октябрьской революции, 29 karchercentr-nt@rambler.ru косая шайба в сборе стоит 1660руб. а в Москве 2500руб.
  3. Обратился в ньюком.Цена 2.5 всего узла в сборе + работа +масло.У них двинатель 2кВт на 520м стоит 9тыс.руб +работа, а мойка в инете от 8.5тыс.руб.Стоимость пластиковой шайбы мо моему мнению не должна превышать 500р.Может кто сталкивался с такой задачей?
  4. От перегрева рассыпались шарики в редукторе, которые находятся под плунжерной головкой кернера 5,20М . Надо найти пластиковое кольцо, его название и цену.была информация что на ул. Ткацкой в инструментах покупали бронзовое кольцо и оно подошло.Может кто знает где купить кольцо.Буду рад любой информации.