Ярость топора

Участник форума
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ярость топора

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Очень познавательно, но все же можно с ссылочками на дилеров торгующих данными препаратами.
  2. Сергей К. Спасибо за рассказ о методе. Интересует где можно данные препараты купить, региональные дилеры или представители.
  3. Товарищ админ, не рубите плиз ветку. Очень интересует данная тема. Дайте людям возможность обменяться мнениями
  4. Нормальная фишка, тоже практикуем. Хотя лично у меня в пепельнице всякая мелочевка, и если ее вытряхнуть я расстроюсь)))))))
  5. Почитал, заинтересовало. Подскажите пожалуиста как приобрести сие чудо? Архангельская область, г.Северодвинск.
  6. Принцип нашей работы-качество! Я лучше лишние 5-10 минут подержу клиента, но машину помоем так как надо, стахановское движение в свое время большой процент брака повлекло, а городок у нас маленькии и брак нам ни к чему). В зимнее время наружная мойка выполняется в среднем за 30 минут.
  7. Сайт Англоязычный, пробовал Promtом переводить, как то криво выходит. Если несложно, то хотя бы контакт на производителеи.
  8. У нас другая проблема, обратная вашим- как охладить поступающую воду, у нас труба с горячеи водои, приходится постоянно по чуть чуть доливать в расходные резервуары, иначе слишком горячая вода получается. Думаем смастерить теплообменник, или какие то альтернативные варианты рассматривать.
  9. Было бы интересно услышать мнения и практические советы опытных мойщиков по технологии глубокои чистки салона. Интересен пошагово весь процесс, химикаты, устранители неприятных запахов, просушка салона. Буду весьма благодарен.
  10. Океи, проверю. Спасибо за совет. По поводу л.с. сорри не успел вовремя ответить, т.к. с коммуникатора открыть его не мог. Предложение с менеджером интересно, но увы, мы находимся в Архангельской области, а вы так понимаю работаете по Москве.
  11. Спасибо за совет. Попробую поискать в продаже такие сгоны.
  12. Да пенокомплектом. И еще заметил что клинол в канистре, держится слоями, при перемешивании пенится, и очень быстро опять слоится. Я в этом деле еще новичок, посоветуите как лучше сушить. Сгонами воду смахивать? Меня запугали с этим вариантом, говорят песчинка под сгон попадет и все ЛКП исцарапает, поэтому сушим фибровыми полотенцами, довольно долго по времени.
  13. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуиста в чем дело. Для наружнои мойки кузова используем Клинол Танкист, воду используем из централизованного источника водоснабжения, фильтры регулярно меняем,в компетенции мойщиков не сомневаюсь, однако после мойки на поверхности кузова (особенно автомобилеи черного цвета) остается белесый налет, из за чего такое может быть? Заранее благодарен