Aleksandr163

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksandr163

  • День рождения 29.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Самара
  1. Она продается! купить ее хочу! Но прежде чем покупать я хочу понять могу я там построить автомойку или нет!
  2. Земельный участок был и по нынешнее время пустой, там ни кто не жил и ни каких построек нету! В зоне ближе чем 50 метров только один дом и он в очень плачевном состоянии, но в нем проживают! Как бы волнует ситуация про то что земля ИЖС и на ней будет стоять коммерческая деятельность. НО! прописано то что я могу построить отдельно стоящее помещение (гараж подземный гараж но вместимостью не более 150 машин) но опять но, это прописано как Условно разрешенные виды использования что вот это значит? Я так понимаю я должен согласовывать с кем то то что я хочу построить там помещение боксовога типа под 3 автомобиля! Правильно я думаю?
  3. через дорогу на против 4х этажные новостройки подключенные к центральному водоканалу. Есть возможность подключится к ним, но я разчитывал на скважину! ту на электроэнергию на 15кв возможность докупить мощность вроде как есть, со слов собственника!
  4. Город Самара!!! назначение ИЖС зона застройки Ж-1 стоят частные дома вокруг!!!! я готов его преобрести но если там возможно поставить авто мойку! Зазовый узел прям на краю участка полученно ТУ на газ и на свет. но ТУ под частный дом!
  5. ЛЮДИИИ, подскажите.....
  6. Еще раз здравствуйте пользователи данного форума! Ситуация такая, долго искал земельный участок в определенном районе города в котором проживаю., и наконец нашел отличный участок под авто мойку в молодом развивающимся районе участок 6соток первая линия от дороги большой автомобильный трафик, в 800 метрах от участка огромный развивающийся район, в радиусе 3км конкуренции нету! В общем суть вопроса такова назначение участка ИЖС зона застройки Ж-1 красных линий нету, Основные виды разрешенного использования: многоквартирные жилые дома этажностью 4 этажа и выше, жилые дома для малосемейных гостиничного типа, общежития,стоянки легковых автомобилей, Вспомогательные виды разрешенного использования: зеленые насаждения, объекты наружного противопожарного водоснабжения (пожарные резервуары, водоемы), площадки для сбора мусора, ЦТП, ТП, РП. Условно разрешенные виды использования: гостиницы, интернаты для престарелых и инвалидов, дома ребёнка, приюты, ночлежные дома, школы-интернаты, организации социальной защиты, отделения, участковые пункты милиции, гаражи (встроенные, пристроенные, отдельно стоящие надземные и подземные, боксового типа) с количеством автомобилей не более 150. ВОТ Я НЕ МОГУ сообразить могу ли я там построить не капитальную автомойку на 3и поста или нет!? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!