Добрый

Участник форума
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Добрый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Автомоечный бизнес
  1. Спасибо учтем. А компьютер вещь - оч.полезная.
  2. Саня прав, щетка - царапает. Через несколько моек, Ваше авто станет матовым. С пеником не заморачивайтесь - понты. Купите обычный помповый распылитель литровый и будет Вам счастье.
  3. Утверждение не верно. Работать долго - не значит быть профессионалом.
  4. Зап.части есть.
  5. Дайте координаты.
  6. Потолок не рекомендуется делать Торнадором. Так же огромную роль играет препарат(хим.чистка) и само покрытие потолка.
  7. Ребят что из химии посоветуете для бесконтактной мойки?! Не хочется краснеть перед клиентами. И быть уверенными в препаратах. Мойка Вип, 4 поста, используем Дозатрон.
  8. Не хочу кого то обижать, но ОЧЕНЬ агрессивный препарат.
  9. Вы не верно меня паняли. Я имел ввиду не визуальный эффект больше/меньше пены, а действие химии в системе рециркуляции. Поэтому на "дозамачивании" многие пользуют дозатроны, пеногенераторы с "нормальной" химией.
  10. не надо к словам придираться. пример приведите какая химия моет? Думаю танкист или мегаполис, а может зимний шторм Ваша компания уже придумала низкопенную химию для порталов..??
  11. я бы советовал ХОРОШО подумать, проконсультироваться с колегами владеющими порталами, прежде чем покупать! Потому что к сожалению портальные мойки на данном этапе не могут обеспечить надлежащего качества мойки авто, в силу некоторых особенностей Российского рынка - это раз. Во избежании поломки оборудования вынуждены искать низкопенную химию (каторая "не моет") и использовать предварительную мойку авто с нанесением автохимии через пенник и тд. перед запуском машины в портал. Иначе автомобили не отмываются.. что уж говорить про зиму со всеми солями и реагентами.. А также, очень часто встречаются клиенты, каторые просят провести машину без использование щеток. Представтье если портал сдерет кусочек краски с "каена". Или шампунь не даработал-на кузове остались песчинки и включаются щетки.., либо ЛКП авто в плачевном состоянии. это два ну и наконец вечный "головняк", простите за слэнг с настройкой оборудования, гасителями пены и очистными сооружениями и тд. Уже давно существуют инновационные разработки отлично себя зарекомендовавшие, такие как "дозатрон" например. Как говориться все гениальное просто Удачи Вам в поисках!