fil_spb

Участник форума
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fil_spb

Контакты

  • ICQ
    0
  1. приятель покупал у Михаила +79111133000, но там вроде под заказ только
  2. Кому нужен Телефон представителя TORNADOR, ловите: +79 1111 33 000 Набирайте правильно номер только. По предоплате они могут отсылать и в другие города. Также могут поставлять запчасти если требуются
  3. ТОРНАДО ЭТО ВЕЩЬ!
  4. Нашли где продают Торнадор по 6500 + торгуют запчастями
  5. В Питере ниже 6000 не нашёл пока. Сами собираемся заказать себе новую у поставщика шампуней. Химия для неё, только polytop
  6. Главное чтобы компрессор хороший был, и чтобы мощность его была той которая требуется для торнадо)
  7. Конечно стоит Это очень ценное приобретение Главное ухаживать за ним, чтобы трубочка не стачивалась. За одну химчистку он себя окупит Пенный генератор брали у представителей попользоваться но не понравилось, очень большой расход, регулировка на минимум мало что даёт. Да и лишняя никому не нужная возня.
  8. Тут ребята говорят что мойщики спецы считают что нужно воск сбивать авд) Сбивать то можно, но как говорил раньше в этом толку нет. Мы тоже считаем 5 моек - нормально держится воск, хотя фины поставщики кричат о циифре 10. а если машина не отмывается и воск наносится поверх, то потом даже губкой очень трудно отмыть)
  9. У нас автоматизированный процесс: Предварительная мойка - Арка ВД - Щётки - Воск - Сушка. Можно ничем и не обливать. Кстати самое время сейчас всем втюхивать обработку кузова обычным воском. берём по 1500 за 20 минут работы. неплохо да?
  10. спасибо за ссылку. покупается обычным способом, через карточку + доставка
  11. у нас жидкий воск наносится на ЧИСТЫЙ автомобиль и сушится. Нах его сбивать то с авд? Плюньте в лицо этому советчику)
  12. У всех эти трубки стачиваются. Надо попробовать железную трубку сделать. Кстати ктото фото обещал)
  13. Химия разная есть. есть такая едкая что бррр. потом крыша может поехать. поэтому используем только хорошую. после торнадо и пылесоса в салоне всё чисто и свежо)
  14. Я тоже думал о таком варианте
  15. Интересно кто как и где обучал свой персонал (мойщиков, админов)? отправляли ли на курсы полировок и химчисток) Видел в москве такие курсы есть)