Mamakossa

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mamakossa

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. Спасибо, успакоил)
  2. Я просто думаю, что в городе было бы лучше наверно комплекс построить. Или в черте лучше? Все за место переживаю.
  3. Ни чего не построили еще. Впритык к моему участку 5 Га выделено под гостинично-развлекательный комплекс, дальше по этой же стороне еще 5 Га с таким же назначением. Построили супер строй гигантский, там же склады строят. Вообще вся сторона уже забита под коммерческую не движку.
  4. Понял. Я планирую комплекс, не знаю только 2 поста под легковые или 3 делать, один точно под грузовики. Шинку, сервис, 2 этаж кафетерий, хотелось бы комплекс, а не просто мойку.
  5. Спасибо за мнение. Что подразумевается под правильной организацией?
  6. Прямо на повороте на Руш, у заправки. Грузовые это как вариант, один бокс, и 2 под легковые. В этом районе есть склады и в перспективе еще застройка, вся земля уже расписана под коммерческую недвижимость, две гостиницы, на одну уже проект есть и т.д.. Так же по этой стороне автосалоны, в планах расширение дороги на 6 полос либо объездная на 6 полос. У нас ведь выставка проходит вооружений как раз на полигоне "Старатель", от сюда и развитие района этого.
  7. Может быть с описанием подкачал. Трасса Екатеринбург - Нижний Тагил, земля 17 соток прямо у дороги на въезде в город, дальше есть одна автомойка по пути, но она уже в городе и не думаю, что конкурент. Рассчитываю работать без записи, основной упор это машины из Екатеринбурга, приезжающие в Тагил. Кафетерий, шинка, еще что ни будь посоветуете? Все будет цивилльное.
  8. Добрый день! Как вы думаете, хорошее это место для автомойки, возможно для мойки грузовых машин. Буду благодарен любому мнению. http://radikal.ru/fp/6c514f45031e413fbabde67cd01619d3 http://radikal.ru/fp/fe64e011ca914930b409f130109b9c1c