tonygony

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tonygony

  • День рождения 15.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/club63408341
  • ICQ
    109573562

Информация

  • Город
    Москва, ЮАО
  • Интересы
    авто, вело, туризм
  1. скорее отзыв и инфо о продукте. не реклама. Просто много разного пробовал и бесит, когда после чернилки руки черные... в маге этого нет и держится долго.
  2. а кто-нибудь пробовал или хочет попробовать Body Solvent от Meguiar's? как раз для удаления битума и мошек.
  3. В зависимости от кожи... Если кожа в хорошем состоянии и не выжжена расстворителем каким-нибудь, то я убираю джинсы с кожи (последний раз белая кожа на Land Cruiser 200) - All Purpose Cleaner 1:10, потом Leather Cleaner&Conditioner.
  4. На мой взгляд, сначала надо постараться понять, какого типа загрязнение - было ли там масло или кровь, йогурт и т.п. а потом уже как-то проще будет. Светлые и окрашенные салоны надо аккуратненько лучше в слажной фиброй в комплекте работать, т.е. сначала просто влажной фиброй (можно с хоз мылом), потом химией.
  5. На МосМойке (Октябрьское поле) делают хорошую химчистку. Пользуются химией Koch, Meguiar's. Там отличный детейлинг центр. Есть торнадоры, пылесосы, экстракторы и многое другое. Привели в порядок мой авто, а ему уже 20 лет За что им огромное спасибо! Пы.Сы. Химией в салоне не пахнет.
  6. Всем привет! это мое первое сообщение, поэтому строго не судите. У меня с чернением есть несколько моментов: 1) чернить резину, если резина новая и после хорошей мойки, химчистки - действительно есть смысл. Поэтому сначала - довести резину до состояния чистой и без пятен. В этом случае чернение будет долго держаться. По роду занятий я делаю химчистку Meguiar's All Purpose Cleaner Plus (1:32). 2) Для чернения использую 2 вида чернилки: а) гелевую (Tire&Trim Gel) - срок эксплуатации до месяца, если не ездить по полям; б) силиконовую (All Season Dressing) - обычно до 2 недель, без полей. Однако этому средству надо дать время высохнуть, либо остатки убрать фиброй или тряпкой. В итоге, на моей личной машине резина уже второй сезон - "она новая?" - всегда спрашивают все))) Любой поверхности нужна забота после кислой или щелочной мойки - покрышки не исключение. Не стоит забывать, что если чернилку только нанесли, ее остатки могут запачкать кузов авто, если на нем сразу поехать. Силиконовые пятна будут повсюду у арок и на заднем бампере, что особенно заметно на светлых авто Всем удачки!
  7. Всем привет! Я Антонио Москва.Занимаюсь Детейлингом. Продвигаю Meguiar's авто и судовую косметику. Хочу обычные мойки превратить в настоящие авто спа Занимаюсь велосипедами, триалом, арм-спортом и люблю дачу, сад, огород )