Саныч13

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Саныч13

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Проблема найдена и устранена!
  2. Робот встает и пишет ошибку (Вертикальное положение кодера слишком большое или неверное направление) при возвращении на исходную позицию в одном и том же месте по середине бокса. Каждую +- третью машину. Провода над рукой разбирали просушивали, датчик над звёздочкой смотрели , даже поменяли, промониторили работу все ок. Не можем найти проблему. Прошу помощи.
  3. Доброй ночи! Читаю данную тему вдоль и поперек, настало для меня время выбора поставщика данной мойки. Это не реклама , если данная тема пойдем по плану , опишу детали установки , постройки и запуска автомойки. на данный момент для меня в интернете фигурируют следующие мойки. 1. KolonWash ( я так понял они же samson 3d) ценник в районе 2,5 млн (обещают год гарантии) 2. Автомойки Бриз (я так понял на основе leisuwash, он же питерский inteljet) ценник в районе 4 млн (3 года гарантии обещают) данный аппарат видел в живую, вроде моет , а дальше ни чего не понятно. 3. остальной шлак наподобие шифу не рассматривал, нормальных поставщиков нет. в чем разница между ними? все говорят германия, все супер пупер. подскажите кто чем может спасибо!
  4. а согласовывать с кем? если взять от всех 3 домов рядом(частных) до них расстояние метров 40 то что они не против кто нибудь еще нужен? так септик поставим, шумоизоляцию, чистота порядок кто еще привязаться сможет?
  5. в общем мужики можно ли как нибудь сократить расстояние и какие на данный момент нормы. перерыл кучу документов в интернете. ни чего не понятно. спасибо большое!