Санёк

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Санёк

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

289 просмотров профиля
  1. У финов есть портал, на котором не используется технология поворотных форсунок!!!
  2. Здравствуйте Vova!!! Извиняюсь за поправку, но за 10000$, Вы и один портал поставить не сможете, эта установка стоит около 100000 евро. А мойку на два поста за 10000$ открыть реально, но до первой проверки!!! Хотя знаю ребят, которые считают, что риск благородное дело и работают без документов уже больше года... Поправлюсь, при наличии помещения!!!
  3. Конечно будет!!! Только если мойка будет располагаться не далеко от города, через который (или в который) едет эта фура! На въезде в Питер, со стороны Москвы, построили мойку на два грузовых портала, теперь там моются по записи! Время затраченое на помывку около 10-15 мин!!!
  4. Всем доброго времени суток! Аппарат TORNADOR действительно удобен и не только для химчистки, а для полной уборки салона. Основная проблема, это запчасти, а их купить, по крайней мере в Питере, не реально!!! Делал запрос в Московскую компанию у которой данный аппарат покупался, развели руками. Соответственно я развёл перед своим клиентом. Слабым местом оказался конус, внутри которого вращается трубка, он просто сточися... Главное не переборщить с давлением, не более 7 бар!!! В работе клиенты используют химию разных поизводителей.
  5. 1.1. Подскажите где находится эта мойка. Очень интересно посмотреть!!! Единственная извесная мне сеть, где пользуются АВД на въезде, это "5 минут", но это не отъемлемая часть технологического процесса используемого на их комплексах. 1.2. По данному пункту согласен, но поворот форсунок на финских мойках в точности повторяет технологию вспенивания состава применяемую в простой безконтактной мойке. А без этого никуда!!!
  6. Фины уже давно отреагировали на претензии рынка по качеству химии, которую они рекомендуют на своё оборудование. От Финляндии до Питера 2 часа езды на машине. Они постоянно приезжают, посещают клиентов своего Питерского представителя, отбирают пробы воды и даже грязь с машин брали на анализ. А от воды зависит многое!!! На данный момент, при продаже моечного оборудования, в регионе, куда оно поедет берётся на анализ вода и соответственно подбирается химия! Мои партнёры пользуются финским оборудованием достаточно продолжительное время и серьёзных нареканий на качество от них я не слышал. Гораздо больше нареканий на итальянские мойки.