Miha9231

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Miha9231

Контакты

  • ICQ
    0
  1. спасибо, попробую.
  2. да, правильно.
  3. при первом включении (т.е. она полежала день два или неделю). при нажатии на пистолет она начинает работать как и должна. потом через 1-2сек работы она отключается как-будто я отпустил кнопку на пистолете и тоже на 1 сек. далее по кругу мин 2-3. и потом все нормально работает без отключений. хотя сегодня поменял быстросъемные соединения на шланге (там с них еле капало, когда система под давлением стояла) и все вернулось в норму. хотя может это мое ТО ей помогло.
  4. все вроде хорошо работает, но есть одно но. при первом включении она сама включается и выключается при нажатом пистолете, так минуты 2-3. а потом начинает нормально работать. в общем с этой проблемой я в неё полез, с ней же и остался пока. похоже очень что ей воды не хватает, но подключаю её к водопроводу. пробовал напрямую в розетку, а не через удлинитель. то же самое. сейчас дожди, нет возможности её погонять.
  5. я так понимаю байпас это шестигранник? если он его вынимать нужно? и как? аа стоп, помпу я не половинил. она то ли на клею то-ли еще как-то. получается я только трогал клапан химии. под ним обратный клапан системы старт стоп, его тоже вытащил смазал. никаких задиров не было. и поменял масло. только не трогал байпас. тот который шестигранник. и смазал еще манжеты на помпе. черные резиновые кольца
  6. спасибо за разврнутый ответ. пойду пробывать.
  7. хотя она по конструктиву из двух частей. или я не прав?
  8. только клапан не черного цвета. он металлический. помпу половинил.
  9. поменял масло, почистил клапан куда прозрачная трубка надевается(я так понимаю байпасный) и все, больше никуда не лез.
  10. Добрый день! перебирал свою мойку k5.520 все вроде бы хорошо, но теперь он не выключается. и давление на выходе не такое как было раньше. при нажатии на пистолет включается и давление на выходе в норме, но через сек. оно падает и при отпускании кнопки на пистолете мойка не выключается а продолжает работать. Подскажите в чем дело? куда копать?