vetal22

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vetal22

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хотел спросить у профи байпасный клапан на 5.200 регулируемый или нет? Где видел вроде что он не регулируется? И если я побрызгал обильно его вд-40 не навредит ему???
  2. Копье это пика которая одеваться на пистолет. Хотел спросить у профи байпасный клапан на 5.200 регулируемый или нет? Где видел вроде что он не регулируется? И если я побрызгал обильно его вд-40 не навредит ему???
  3. А случайно не подскажите где он находится "шток старт-стоп" сам смогу почистить.?
  4. Да нет гарантия уже давно прошла, а этот шток ремонтируется или меняется ? Из за чего он может клинить? Или может он разработается со временем?
  5. Добрый день, как-то с первых дней не заладилось с этой 5.200,после месяца работы попал в ремонт, чистили клапана, потом стал заедать , нажимаеш на пистолет а напор на минимуме, опять в ремонт, теперь проблемма в том что иногда при нажатии на пистолете керхер не включается, хотя вода в это время с пистолета течёт самотеком, спустя секунд 5 он включается, хотя в основном включается нормально. Скажите что на этот раз может не срабатывать? Что посоветуете отнести его снова в сервис или пользоваться пока совсем не перестанет включается? И второй вопрос по напряжению, у нас стоит насосная станция, когда она включается керхер останавливается на секунду, очень реагирует на перепады электричества , это у всех так или конкретно у меня? Если у меня тогда в чем может быть причина?