cbr600rr

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О cbr600rr

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да реально на глаз было видно что новая пружина повыше моих... Не пойму в чем проблема продавать пружины отдельно, тем более если они такого "прекрасного" качества. Пружины не реально подобрать от чего либо?, Натыкался на объявление в интернете (изготовление пружин) позвонил говорят по вашему образцу изготовим цена вопроса 300р шт, только вот думаю стоит оно того или ну его нафиг=)
  2. Один плунжер купил, поменял пружину та что на фото, и собрал так. По хорошему и те две нужно менять по сравнению с новой они севшие да плюс у них тоже такие трещины только в меньшей степени, 7500т.р. отдавать за пружины....желания нет
  3. Всем привет Мойка hd 5/15 c покупал в 2013г, пользуюсь в гараже довольна редко (зимой в тепле) в 2016 поменял первый раз масло - было всё нормально, вот и в этом году решил поменять, разобрал - увидел эмульсию, всё отмыл и начал разглядывать и увидал что полопались пружины (фото прилагаю ), интересна причина, может кто знает, и как их отдельно приобрести, по каталогу они вместе с плунжером (плунжера у меня в идеальном состоянии) возможно ли подобрать их от чего либо?=) За ранее Всем Благодарен!