Андрей)

Участник форума
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей)

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Друзья, спасибо всем за помощь особенно Mechanic Karcher который удилил много времени чтобы помоч разобраться с АВД. После последнего разбора и чистки всего что только можно очистителем, собрал и она заработала как нужно. Еще раз всем спасибо! Вы мне помогли сэкономить 100$ ровно столько с меня запросили на офицальном сервисе Karcher, Украина, Киев.
  2. Но при холостом ходу вибрации нету. Поршни это круглые шайбы на направляющей?
  3. Изаних могут быть вибрации? При запуске авд работает 1мин. ровно а потом с перемеными вибрациями(на видео видно).
  4. Снова разобрал авд, проверил клапана-вроде все в норме, вытащил инжектор-тоже в норме,единственное что смутило так это масло, стало белым какимто, хотя я его только менял, на новом масле авд проработало от силы 10 мин. Я так понимаю туда могла просочиться вода через резиночки,но визуально они в порядке.
  5. Незнаю что еще можно проверить, аж руки опускаются((
  6. Полностю метал.
  7. Единственное что я несмог проверить это "Выкрутить инжектор и обратный клапан. Он стоит на выходе в зоне высокого давления" Может ли быть дело в нем?
  8. День добрый. На днях пришли мои клапана, заменил, все сабрал и мойка заработал как надо, но не долго минуты 2 работала как новая, а потом снова с вибрациями(( Теперь низнаю на что грешить вроде все проверил, а она все нехочит нормально работать.
  9. Спасибо за номера. Поршни нормально ходят. Буду заказывать клапана, и проверять уже сновыми, подскажите может нужно что-то еще сразу заказать?
  10. При попытке выкрутить начал слизывать пластмассовую резьбу, дальше не стал чтобы не испортить. В детализации несмог ее найти,если можно скажите ее намерок. "Поршни свободно ходят когда разбирали" что вы имеите виду?
  11. Единственное не смог вытащить "инжектор и обратный клапан. Он стоит на выходе в зоне высокого давления."
  12. День добрый. Проделал все как вы писали, результат все тотже, без воды работает без вибрации, при подаче воды начинает вибрировать и давление слабое.
  13. Спасибо за руководство! Как все сделаю отпишусь и сниму видео.
  14. Работает тихо и без вибрации. Значит дело не в моторе?
  15. понял, спасибо))