MoikaAvto81

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MoikaAvto81

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Возможно и интереснее, но рынок просит и то и это...
  2. Да...гидрофобным точно... я ошибся Говорил с человеком про гигроскопичность и написал... Конечно гидрофоб нужен.
  3. За химпорт спасибо. Обязательно зарег-сь
  4. По применению кислотного средства согласен, но губкой точно нельзя...
  5. Ну да, простите ОксиКар
  6. Недавно проводили тесты на машине, которая специально была привезена из региона, где оч. много заводов - цемент, никель и пр.элементы табл.менделеева. На кузове после мойки остается не то что налет... остаются мелкие вкрапления... рукой проводишь, как песок... Водитель говорит они у себя на родине сначала моют керосином или профам 1000 и только потом БАШ (бесконт.автошампунем)... Мы испытали все - и Эффект Грасс и Пинк и Кленол Танкист и Плекс Чистоген и Арктик Лайн Спринг - везде результат одинаковый... на букву Х
  7. Ну ленивых всегда хватает А сколько стоит одна рецептура у вас?
  8. Что лучше добавить в шампунь, чтобы он стал с эффектом воска - гигроскопичным?
  9. Почему-то где есть берол пена стекает неравномерно, как бы кусками и соответственно оголяет участки кузова до конца не отработав. Хотя эффект мойки не плохой. Такое ощущение что она более плотная (вязкая) и соответственно эта плотность влияет на равномерность стекания... Те шампуни где берола нет, стекают равномерно сверху-вниз... Как бороться с такой проблемой
  10. Эффект и Пинк только цветом отличаются...а так одно мыло... Гель не плоха...
  11. ну рецепты денег стоят...
  12. Трилон есть до 4% во всех наших продуктах, не китай, но налет остается. У нас есть рецептура грасс-эффект и пинк... делали аналог, но также налет остается.
  13. Вечная проблема. Мы оттестировали шампуни нескольких производителей свою, ГРАСС, МАХИМ, ПЛЕКС, ИНТЕГРА. Проблема одна. После отбивки АВД, на кузове остается налет. Проводишь пальцем по кузову и остаются следы. Проводишь белой салфеткой - легкие следы грязи. Разбавление стандарт 1 :100. И это лето. Вода у нас мягкая около 2-3 град.Ж. Какой компонент добавлять в рецептуру, чтобы не было этого налета?
  14. Спасибо. Мы использовали Розе Ковасол, но результат неуд. 0,5 на 1000 еле розовый цвет и удорожание 200 р на 20 кг ГП. Подскажите поставщика.
  15. Подскажите какой краситель использовать для того, чтобы пена на выходе из ПГ и при нанесении на ЛКП была напр. розового цвета? Какой поставщик лучше? И какую концентрацию нужно на 1 тонну?