nik.nik

Участник форума
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nik.nik

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Подскажите, на фото на щите управления заинтересовался кнопкой воздух: 1.Какова стоимость данной функции (руб/мин); 2. Пользуется ли спросом, не тормозят ли люди пользуясь воздухом проходимость, если можно напишите в процентном соотношении количество пользователей от общего количества людей; 3. Мощность компрессора для 6 постовой мойки.
  2. Пробовали много разной химии , идеальным результат все равно не был, контактный способ мойки в любом случае необходим. А вы что пробовали и каковы результаты?
  3. У нас операторы записывают в журнал время мытья поста, с указанием номера поста и количеством потраченных монет или жетонов. Периодически, а по факту 1 раз за год выборочно за 1 сутки посмотрел видеонаблюдение, как все 3 оператора моют посты, претензии были ко всем 3-м, потому что по факту мыли полы не всегда. Меры были жесткие - сейчас проблемы нет. Кстати, надо снова прокрутить видеонаблюдение по всем операторам, контроль - лучшее средство .
  4. Привет всем. Подскажите, кто нибудь привязывал зарплату операторов МСО к выручке?. Конкуренция возрастает. Надо качественно обслуживать и бороться за каждого клиента. Когда у оператора стабильный оклад, то у него отсутствует заинтересованность. Наверное другой расклад когда з/п оператора зависит от потока клиентов. А то например, у нас 2 недели дожди были, выручка небольшая, а з/п оператора стабильная. Может у кого -то есть подобный опыт.
  5. Рядом большой спальный район, где с другой стороны уже есть 4-постовая МСО. Но для такого района этого мало. На многие вопросы на форуме я знаю ответы.
  6. Приветствую всех форумчан, подскажите - если построить МСО рядом с бетоно-растворным узлом - поедут ли туда люди ? Бетонный узел расположен примерно в 50 м от границ участка МСО. На прилегающей территории вроде бы чисто, следов раствора и цемента нет, грязи и т.д.. От БРУ предполагаю оградиться глухим забором. Но пока не могу понять психологию людей, не испугает ли близость БРУ, хотя с другой стороны от БРУ автосервис с мойкой. Жду советов.
  7. Спасибо, от всех заинтересованных жду информацию на почту nikolai.dudov@yandex.ru
  8. Комплектующие российского производства для МСО я не знаю, Поэтому и задаю данный вопрос производителям данного оборудования. Наверняка кто-нибудь шланги, поворотные консоли, дозиурющие насосы, пистолеты, колчан и т.д. производит.
  9. Привествую всех участников форума! Подскажите кто-нибудь предлагает оборудования для МСО в рублях без привязки к евро или доллару.? Есть ли оборудование для МСО из российских комплектующих (или хотя бы частично)?
  10. Приветствую всех участников форума. Вопрос к производителям и продавцам оборудования. В последнее время рубль по отношению к евро резко упал. Как данный фактор отразился на стоимости оборудования? Кто нибудь предлагает оборудование для МСО в рублях, без привязки к евро?
  11. Здравствуйте, как думаете насколько будет востребована мойка самообслуживания в пром. зоне для грузовиков (Газели, Пазики, Грузовые автомобили и т.д.). То есть сделать большие посты в ширину и высоту, подумать с программами мойки и конечно на таких постах принимать всех, в том числе если захотят то и легковые автомобили, но в основном мойка будет заточена под грузовики.
  12. Добрый вечер, тогда я не пойму, помыл машину в мороз, последняя программа например вода или осмос, как я мыслю должно все замерзнуть. В настоящий момент решаем вопрос устанавливать ли на нашей МСО подачу воздуха на каждый пост именно для продувки в зимнее время. Если можно поподробнее?
  13. Поскажите ответ на следующий вопрос. Проглядывая видео о мойках самообслуживания (зима) я нигде не увидел, чтобы после мойки продувались воздухом замки дверей и зеркала. Необходимо ли устанавливать доп. услугу продувка воздухом?