A.Andrey

Участник форума
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О A.Andrey

  • День рождения 24.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Так и написал) Малые джипы/минивены. Добавил еще группу Представ класс и поставил между легковыми авто и малыми джипами, как раз получается подешевле джипов и дороже обычных легковых.
  2. А Вы на этом форуме читали? Через поиск тут только одно сообщение нашел. А на других форумах в основном хорошие отзывы пишут, но скорее всего пишут те люди которые и продают их.
  3. У меня просто такая ситуация, что с проектом на газ вышли проблемы и подключат только в конце декабря или после праздников в январе. А так уже котел и все нужное лежит дома. Сейчас стоит тепловая пушка маленькая, и температура около +10 держится. Вот я и решил повесить ИК чтоб потеплее было и оставить там его на все время. У знакомых поспрашивал, все отвечают по-разному(не устанавливали ИК в такие условия). Кто-то говорит что все нормально будет, кто-то говорит что он сломается если на мойку ставить.
  4. Собираюсь установить ИК обогреватель(Sardo S2200-L) на потолок. Повлияет на его работу влага, или может быть сам обогреватель как-то повлияет на мойку(процесс мойки )? По идее автомобиль будет быстрее сушиться. Раньше ИК стоял в боксе по ремонту авто, хорошо все грел, и температуру нужную выставляешь. А на мойке в основном боязно ставить из-за большой влаги и вытяжки у меня нет. Может у кого-то стоит на автомойке какой-нибудь ИК, поделитесь опытом пожалуйста)
  5. Понятно, спасибо за ответ.
  6. Всем доброй ночи. Может кто поднимал уже такую тему, но что-то я не нашел, только несколько сообщений проскакивали где-то. Открыл автомойку месяца 3 назад и переделывал прайс уже раза 3. Не могу распределить авто по классам, выходят спорные моменты. Приведу свой пример: Автомобили в группах написал те которые первыми пришли в голову, в прайсе примеров нет. Цена на комплексную мойку. 1. Малые авто (Ока, Матиз ) 300р 2. Легковой а/м (Nissan Almera, Renault Megane, Ford Focus ) 350р 3. Кроссоверы, минивены, джипы (Honda CR-V, Nissan Juke, Mitsubishi Grandis ) 450р 4. Большие джипы (Land Cruiser 200, Chevrolet Tahoe) 500р 5. Микроавтобус (Hyundai Starex,Mercedes-Benz Vito) 600р И вот пару ситуаций например: Приехал клиент SSANGYONG STAVIC вроде как минивен, а время на него тратишь как на большой джип. Всё объяснил клиенту, помыл за 500р.(приезжал на мойку уже раза 3) Другой приезжал на Toyota Sienna, сказал что минивен значит 450р и все, уехал в другое место, больше не возвращался. Куда определить автомобили типа BMW 7, Audi A8 отдельно сделать представительский класс или еще что-то. Было еще пару ситуаций, и хочется расставить все по местам, чтобы не было вопросов. Буду признателен Вашим советам.
  7. Вот всегда было интересно, сколько же денег отдают люди за всякие возвращения там или что-то другое)