Olegatoros

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Olegatoros

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Поставил. Наслаждаюсь тишиной..... Обошлись два компенсатора около 11000 руб. Брал по моему самые большие по обьему толи 250 грамм толи 350 не помню, каждый по 5350.
  2. Здравствуйте. Не давно открылись буквально 2 недели поискал по интернету программы нашел Сервис+, скачал пробуем тестируем, вроде не плохая программка. Если кто пробовал отзовитесь может есть какие подводные камни так как они дают до 5000 заказов без оплаты тестировать потом что то около 15000 надо платить. Понравилось что можно по мимо мойки еще вести шиномонтаж и слесарку +магазин или рассадники тоже.
  3. Кто нибудь пробовал или работает с программой для автомойки SERVIS+ ?
  4. Я так же думаю... но основная функция (сухой пол) все таки должна остаться ? Цена конечно не маленькая почти 2000 за квадрат но положить керамогранитную плитку тоже есть минусы да и менять если что то упадет и повредит эту полегче будет. Неужели ни кто не клал такой пол что бы посоветовать ?
  5. Подскажите кто знает... Заказал Гидрокомпенсатор от МТ на 350 гр. убрать гул по полу второго этажа к консоли и вибрацию, обратил внимание на колпачок в верху красный такой снимаешь его там под шестигранник винт стоит, он для чего нужен ? Регулировать что то ? И еще вопрос разница в объеме гидрокомпенсатора играет на его работоспособность или без разницы 250 гр. или 350 гр. ? И куда конкретно он ставиться? на выходе обязательно или же вместо заглушки на любой клапан ?
  6. Да нет к консоли через короткий шланг подсоединена и к АВД тоже шлангом. Попробую поставлю гидрокомпенсатор. Спасибо.
  7. Установил потолочные консоли на два поста, к ним подводку сделал из толстостенных нержавеющих труб все это подключил к АВД портотехника настенные начали пробовать гул идет по полу второго этажа какой то резонирующий может это быть из за отсутствия в АВД Гидрокомпенсатора (демпфер) ? Пол второго этажа деревянные доски 5см. так вот прям над потолочной консолью просверлили отверстие и плотно вставили в него эту трубку больше всего резанирует именно здесь. Стоишь на втором этаже над этим местом мало того что гул еще и по ногам резонирует, а уменя там офис... Остальную магистраль проложили хорошо укрепили укутали в шубу для труб типа утеплитель плотный паралон такой. Так вот главный вопрос уйдет этот гул если установлю Гидрокомпенсатор (демпфер) или нет ?
  8. Что все укладывают пол просто керамогранитом или бетонные полы используют ? Не ужели ни кто не слышал не пробовал такую плитку ПВХ класть на пол ?
  9. Подскажите есть у кого нибудь опыт укладки пола плиткой пластфактор Sensor canal ? Поделитесь опытом ....Есть ли смысл ее класть ?
  10. Не всегда есть возможность к сожелению все сделать плиткой по разным причинам начиная от стен так как надо прятать все коммуникации воздух разводка тепла Воды и т.д.... Ну и стены бывают кривыми да и финансово иногда сделать проще и дешевле не скажу что и хуже панелями ) плюс панели ещё играют роль утеплителя так как есть как в окнах воздушные соты .
  11. Я так и планирую стены и потолок панелями ПВХ а пол пока отполировал бетон и краской полимерной двухкомпонентный покрасил вроде не плохо но слишком перестарался отшлифовал так что плохо даже полимерная стала держаться слишком гладко да и в некоторых местах после Шипов уже следы видны хотя наносил все по науке и грунтовал на 2 раза .... думаю потом все таки пол плиткой керамогранитом сделать .
  12. А толщина какая и Ширина панелей ? Я про стенны а не про полы ...
  13. Поделитесь опытом кто делал отделку стен ПВХ панелями внутри ? Как себя ведут не гуляют после эксплуатации ? Хорошо ли отмываются при Уборки ? Плотность не ослабевает после начала эксплуатации ? Лучше ли чем железным профлистом смотрится ? Какие нюансы могут всплыть при монтаже и эксплуатации таких стен ?