ByrZHyi

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ByrZHyi

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а если на посту только жетоны? или жетоны и деньги? у вас ведь то же не в каждой комплектации смарт карта идет как быть?
  2. Возник такой вопрос обслуживания... оператор должен следить за территорией мойки, и мыть "боксы" от грязи...так вот: как происходит этот процесс? он сам получается платит, что бы сполоснуть полы и ему надо выделать ежедневно лимит денег? или нажимает секретный код? расскажите у кого как.
  3. Вопрос к производителям и владельцам МСО: реально ли работать без центральной канализаций? Откачивать машиной из колодца... может есть такие примеры работы?
  4. Поэтому я и интерисовался данным вопросом... Что бы добить эту тему...все таки, при замене обычного фильтра (картриджа) нужно останавливать мойку или нет?
  5. Я к чему спросил...на выставке я интерисовался у представителей (и у клинола и у эрле), почему не ставят самоочищающийся фильтр на входе. Сказали что простой фильтр стоит не дорого и заменные картриджи тоже дешевые, а менять их надо редко...вот я и ищу в инете цены на эти фильтра, которые стоят на входе. Помимо самой функции самоочищения, ведь при использовании самоочищающегося фильтра не придется перекрывать подачу воды, что бы заменить картридж. Что можете сказать по этому поводу? или данный фильтр идет как стандарт, а владелец сам уже пусть решает?
  6. Был в первый день открытия. Эрле крутые )) других порошков не было На выставке рядом (автомеханика) был пост Акварамы с одним модулем. Так же нашел случайно мини-стенд Нерты. Стоял блок управления и пылесос. На сайте БКФ висит объявление, что они тоже будут, но их я не нашел ( ---- Все же лично посмотреть гораздо эффектней чем много почитать. Жаль не все производители были. Зы: кстати, вопрос к "Клинол". Можете написать модель фильтра для воды, который вы ставите на входе в 6ти постовой мойке? Можно в личку, если секрет
  7. На некоторых фото/видео проскальзывают решения по организации очереди (конусы поставлены или др.) при подъезде к боксам. На практике если организацию не делать и оставить, так сказать, все посты открытые - это вызывает конфликты? Для чего так организовано? Спрашиваю, потому что, на патенциальном участке не знаю как организовать очередь, что бы не создавать трудностей для автомобилистов. Может и не стоит заморачиваться...
  8. ну 161 страницу читал не из-за канализации...просто она была одной из последних тем в обсуждении... Вопрос Такеши зачем убрали?