Serjo

Участник форума
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Serjo

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Позвольте спросить, какой ресурс работы ,при прочих равных параметрах, у помп на кривошипе по сравнению с помпами на основе косой шайбы?
  2. Нужна деталировка Lavor Danubio 2015
  3. Меня интересует как этот аппарат показал себя в эксплуатации.
  4. неужели нет ни у кого в пользовании таких аппаратов?
  5. Доброго времени суток. Уважаемые , поделитесь по возможности,как показал себя в эксплуатации данный аппарат от керхер. HD 9/20-4*KAP Заранее спасибо за ответы.
  6. Доброго времени суток. Нужна деталировка этого аппарата.А в идеале необходима инфа по тому , где можно купить запчасти на этот агрегат
  7. Проблема решена . Запустил аппарат с открученным штоком отключения.Струя под напором всё-таки что-то из корпуса насоса что-то вынесла.После такой промывки собрал все как полагается и вуаля...,аппарат работает как часы.
  8. Причин потери давления может быть достаточно много. Как вариант- что-то попало под тарелочку одного из клапанов и он( клапан) находиться в постоянно открытом положении.При включении, так как аппарат воду не отдаёт,он нормально отключается при достижении давления отсечки, а вот при работе происходит потеря давления из-за открытого клапана... Но это просто мысли в слух. Вам действительно надо сначала устранить протекание пистолета-струйной трубки.
  9. Разобрал ещё раз , проверил проходимость всех канальцев в самом корпусе - всё чисто проблем нет, проходимость отличная.
  10. Со штоком всё нормально , всё как Вы описали делалось, микрик новый. В том то трабл что по какой-то причине на на шток не оказывается давление и он не выходит для того чтобы надавить на микрик.
  11. Доброго времени суток. Аппарат HD 7/18 C ,достаточно старенький (ещё жёлтенький).Есть проблема - не отключается при отжатом пистолете. На аппарате провел полную замену всего: 1.все кольца с проточкой и уплотнение в бронзовой шайбе 2.в отличном состоянии ось клапана ,КЗЧ сопловая вставка- новая,сопловая насадка- новая 3.заменил все колечки-резинки на игле-регуляторе давления 4.заменил резинки-колечки на штоке стоп-старта 5. клапана новые 6.Микрик новый В итоге давление даёт опупенное , как положено , а вот отключаться при отжатом пистолете не хочет,гоняет себе воду по кругу в себе. Помогите советом.
  12. Ну так всё достаточно просто.Если аппарат стоит на месте и никуда не перемещается , то пристроить раструб над аппаратом. к раструбу гофрированную трубу для вытяжек и на конце смонтировать вытяжной привод.
  13. Вероятно проблема с заеданием штока стоп-старта.Лечиться разборкой и смазкой оного.
  14. Так обкатали аппарат с этими стопорами?
  15. Как вариант проверить , не забит ли фильтр на вводе воды.