berest

Участник форума
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О berest

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

951 просмотр профиля

Обновление статуса

Смотреть все обновления berest

  1. Замена цепи на другую потянет за собой замену звездочек. Кроме того нужно смотреть на форму направляющих. Возможно так же изменение количества роликов. У вас очень специальная. Даже Ваштек имеет более типовую. Где вы вообще находитесь?

    1. berest

      berest

      Если я правильно Вас понял - Ваш вариант это совсем другая цепь  ( в смысле размер звеньев, что в свою очередь и потянет дальнейшие изменения ), Так глубоко рыть мы не будем. У нас есть вариант новой оригинальной "нашей" цепи. Её стоимость нам известна - и в принципе готовы приобрести, но как говорится если где то есть такая же цепь, но дешевле - то зачем платить больше.....
      находимся мы в  городе  Брест,   Беларусь   http://warsaw-auto.by/     

    2. chinahem

      chinahem

      Нет,варианта по вашей цепи у меня нет. Просто шесть лет занимался эксплуатацией и обслуживанием финского конвейера. Из этого опыта и пишу. А пальцы изготовить и через шайбу закрепить шпилькой , думаю небольшая проблема. Опять же, если есть место на шайбу 3 мм и отверстие для шпильки.  С наружной стороны цепи. Опять же , цепь вытягивается не просто так, увеличивается межцентровое расстояние пальцев и это естественно ведет к износу звездочек.  Если новая цепь ,то и звезды новые.