FridGe

Участник форума
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О FridGe

Контакты

  • ICQ
    0
  1. В общем всем большое спасибо за помощь. Разобрал полностью, все металлические детали закинул кипятиться в лимонной кислоте, после этого собрал все, попробовал, работает, прямо радости нет предела!
  2. Полностью разобрать, снять все резиночки и прокипятить все металлические элементы в растворе лимонной кислоты? Капельницу менял, с другой емкости пробовал забор, ничего не происходило.
  3. Проволочкой чистил. Не помогло.
  4. Перечитал всю тему, так я и не увидел решение. У топикстартера похожая болезнь, но у него пена хоть немного всасывалась, а у меня вообще ноль, наоборот еще воды туда видимо чуть чуть попадает. Отверстия пальцами закрывать пробовал ниже крутелки которые, не помогает. Самотеком даже химия не смешивается с водой ни капли, когда переворачиваю бачок что бы пена шла самотеком идет все тот же распыл воды, но в самом низу распыла идет маааленькая струйка с пеной.
  5. В общем сегодня разобрал полностью снова, проверил, не работает. Заклеил отверстие в держателе бутылки, отсоединил шланжик и перевернул бачок что бы лилось самотеком, химии все равно нет. Снова разобрал насадку, продул все компресором, таблетка тоже нормальная. Собрал, эффекта никакого нет. Пробовал на такой же мойке как у меня, ну вдруг что у меня с самой мойкой, нет, та же самая картина. Проверил все запчасти по схеме, все есть, все прокладки даже на месте. Заметил странную вещь, пока пробовал и колупался второй день, было химии пол литра в бачке, оно каким то образом воды еще больше туда напускало и стал целый литр.
  6. Если я извлеку сетку, шампунь должен всасываться или нет? Или компрессором ее продую?
  7. А при чем тут сетка если не забирает воду из емкости, т.е. по трубочке которая опущена в емкость, не поднимается шампунь в камеру смешивания.
  8. Доброго времени суток. В общем суть проблемы такая. Есть мойка Stihl re108. Была приобритена для нее пенная насадка, как называется "Итальянская", вот такая http://pennik.ru/images/product_images/popup_images/44_0.jpg Помыл раз 10-15 ей, все было замечательно. И тут сегодня начинаю мыть, и она совсем не выдает пены, просто льет водой обычной, т.е. шампунь из колбы не всасывает вообще. Естественно разобрал полностью всю насадку, продул. Ничего засорено небыло, собрал обратно и наблюдаю такую же ситуацию как и была, одна вода, пену не всасывает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как исправить?