pandora

Участник форума
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pandora

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всем привет. Интересно, а среди нас есть байкеры? Кто на чем ездит/ездил? Интересно же )) у меня хонда стид, но сейчас коплю на новый мотоцикл, скоро буду покупать ))
  2. Поделюсь я своими наблюдениями. У меня септик вортекс классическая модель. Единственное с чем столкнулся - раз в полгода забивается, если быть точнее, чтобы этого не было стоит намыть и все, зимой не замерзает. Кстати, касается многих септиков - рекомендуя, что когда, допустим, кто-то в душе - посуду не мыть, иногда из-за этого у многих знакомых с другими септиками были проблемы.
  3. Тамара прекрасно играла в карты на деньги, но абсолютно была беспомощна, когда игра шла на раздевание. В Интернете резко упало число комментариев от ведущих политологов, экономистов и экспертов - школота ушла учиться
  4. Мало где был: Москва, Питер, Киев, ЮБКрыма, Анталия, Варшава и Львов. Из всего рекомендую только Варшаву и Крым:Ялта, Судак, восток тоже понравился с бескрайной степью - Керчь(Пантикапей, Еникале, гора Митридат)
  5. сталкивался в плане того, что мыл у машину в другом городе с использованием этой мойки. что ж. неплохая, но не более того.