pimandr

Участник форума
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pimandr

Контакты

  • ICQ
    0
  1. а толщина плиты и заглубление? армирование по стандартным рекомендациям делали? у меня получается 14 арматуры надо 5,5 тн, ячейка 30х30см, при плите 18,5х8,5м, чета много мне кажется
  2. Елисей, добрый день фундамент вы заливали без армирования, просто на песчаную подушку? без армирования трещин не появилось? хотя нагрузки небольшие какая толщина? и какой бетон использовали?
  3. Добрый день всем форумчанам. В данный момент, хочу спросить совета по 2 темам, точнее правильный ход действий: 1. Проект Мойка пойдет как временное сооружение, судя по написанному на форуме в таком случае требуется только эскизный проект, т.е.: - компоновка - фасады - фундаменты - схема и спецификация оборудования системы очистки стоков Это все документы которые требуются? Под чье-то печатью эти доки надо выпускать (организация со СРО)? или можно под своей подписью например? Кому эти доки требуется показывать? с кем-нить согласовывать? 2. Участок Выбираю примерные места где бы хотел поставить мойку Иду в Архитектуру, уточняю по категории землепользования, можно ли там ставить и что именно можно ставить, необходимо чтобы было разрешено возведение временных сооружений. Показываю эскизный проект, договариваюсь предварительно, чтобы после строительства, вызвать спеца из Архитектуры для принятие сооружения некапитальным/временным. Далее подаю заявку в КУГИ на аукцион на аренду участка сколько это времени обычно занимает?